Настоящие пижамы-кигуруми в интернет-магазине Kigurumi-Russia

В последнее время во всем мире появляется множество модных тенденций, и особенно это проявляется в одежде. Одним из таких так называемых трендов являются кигуруми.

Кигуруми представляет собой костюм, который покрывает все тело, изготовлен в виде различных персонажей мультипликационных фильмов (тигры, динозавры, Винни-Пух и другие). Эти костюмы часто используются для проведения различных рекламных акций, праздников и других мероприятий. Многие наверняка видели в торговых центрах, парках, на фестивалях и даже на спортивных матчах людей, одетых в героев мультиков.

Между тем, в последнее время в России стали популярны пижамы-кигуруми. Их можно носить не только в качестве домашней одежды, но и надевать на разные тематические вечеринки, праздники, утренники и другие мероприятия. Приобрести пижамы-кигуруми в Москве можно в интернет-магазине Kigurumi-Russia, который работает на российском рынке с 2011 года и является одним из первых продавцов этого вида одежды.

Стоит отметить, что в Kigurumi-Russia продаются изделия исключительно подлинного дизайна, а ассортимент составляет более 100 наименований.

Необходимо также обратить внимание, что пижамы-кигуруми шьют, как правило, из двух типов материалов – флис и велсофт.

Флис является материалом теплым, дышащим, водоотталкивающим, не вызывающим аллергию. Для тела он очень приятен, очень хорошо держит форму соответствующего персонажа, а настоящие кигуруми шьют только из него.

Впрочем, качество у флиса бывает разное. Надо сказать, что некоторые интернет-магазины продают кигуруми, изготовленные из дешевого флиса, утверждая, что пижамы сделаны из дорогого сырья.

Магазин Kigurumi-Russia продает пижамы-кигуруми только из дорого и плотного флиса, причем изделия имеют оригинальный дизайн «SAZAC». Они относятся к категории «ORIGINAL» и имеют следующие преимущества:

  • у капюшона имеется подкладка;
  • имеют насыщенный цвет;
  • все элементы уплотненные (копыта, рога и т.д.).

Покупатель должен иметь в виду, что кигуруми оригинального дизайна из дорогого флиса и стоят, соответственно, дорого.

Также пижамы шьются из велсофта. Он имеет и другие коммерческие названия: пушистый флис, мягкий флис, корал флис. Изделия из этого материала значительно дешевле, поскольку велсофт дешевле.

При том, что велсофт приятный на ощупь, кигуруми из него имеют недостатки, поскольку плохо держит форму персонажа и не отличается оригинальным дизайном (цвет, форма).

Магазин Kigurumi-Russia такие кигуруми относят к категории «STANDART».

В заключение стоит обратить внимание, что к покупке пижам-кигуруми следует подходить ответственно, чтобы не приобрести товар плохого качества по высокой цене.

Мы в соцсетях