Мужские рубашки больших размеров

Сегодня с уверенностью можно сказать, что мужские рубашки никогда не выйдут из моды, ведь это не только главная составляющая делового костюма, но и прекрасный вариант повседневной одежды. Они настолько универсальны, что могут быть и на каждый день, и на праздник, при чем к каждому событию можно подобрать оптимальную модель рубашки. В этом поможет всеукраинский портал zakupka.com, ведь интернет-магазины, размещенные на платформе, могут предложить лучшую недорогую одежду даже самому искушенному потребителю.

В каталогах размещены фото и описание моделей, чье высочайшее качество не попадает под сомнение. Одна из наиболее популярных категорий – мужские рубашки больших размеров, пошитые по лучшим выкройкам и из лучших материалов, поэтому можно купить вещи, зная, что прослужат они долго.

Модные рубашки

Закономерно, что люди имеют различные фигуры: подтянутые, пышные, щуплые, накачанные. Все это должно влиять на выбор рубашки. Если большой размер обусловлен тем, что мужчина активно занимается спортом, наращивает мышцы, то стоит подобрать модели, которые подчеркнут рельефы тела и мускулатуру. Но случается и так, что мужчина хочет скрыть некоторые недостатки торса, в этом случае совершенно необходимо подбирать специальные варианты, которые отвлекут от нелицеприятных особенностей фигуры.

1. Рубашка к деловому костюму. Классическая.

Чтобы выглядеть стильно и презентабельно, мужчине необходимо иметь несколько костюмов для разных случаев, таким образом рубашки должны подбираться в сочетании с брюками и пиджаком. В идеале костюм должен отлично сидеть по фигуре, а потом уже соответствовать всем мировым модным тенденциям. Аксиома – рукава должны быть длинными.

2. Летняя рубашка.

Подбирая одежду для отдыха, выбирайте сорочки с коротким рукавом белого или других ярких цветов. Ваш образ должен заявлять миру, что вы готовы к полноценному отдыху. Наличие принтов на ней будет только плюсом. Она может быть джинсовой или изготовлена из льна. Как известно, льняные ткани обладают прекрасными свойствами в теплую погоду. В данной модели дается некая доля свободы, поэтому зачастую мужчины выбирают рубашку с коротким рукавом.

3. Рубашка-поло, или же тенниска.

Если в ее составе хлопок – это изделие премиум класса. Отличительной чертой этой когда-то спортивной футболки является: наличие воротничка, полочка с 2-3 пуговицами, рукава с манжетами, белый цвет. Этот основной набор характеристик разбавляется множеством факторов, которые диктует современная мода, – это могут быть всевозможные принты, нанесения, контрастные цвета и ткани в одной модели. Все это привело к тому, что модель утратила свою былую строгость, но стала более приемлемой для повседневной носки.

Как выбрать рубашку большого размера?

Рубашка должна хорошо сидеть по фигуре. Если вы хотите скрыть некоторые ее недостатки или просто нуждаетесь в сорочке большого размера, следует знать некоторые секреты выбора. Рубашки темных цветов скрадывают фигуру, а вот светлые – наоборот. Не только рубашка отвечает за образ. Подберите контрастный галстук – и вы сместите акценты на него. Если же вы вообще снимете галстук и расстегнете несколько верхних пуговиц, образ приобретет более неформальный характер. Обращайте внимание на ткань, на каждый день подойдет хлопок, а для вечеринок и других мероприятий можно выбрать и шелк.

Рубашки в вертикальную полоску визуально стройнят, однако и тут надо быть осторожным. Полоска должна быть мелкой, поскольку крупная даст обратный эффект. С осторожностью отнеситесь к нанесению в виде клетки. Не прогадаете, если приобретете рубашку с контрастным воротником и манжетами по отношению к основной конструкции. Обратите внимание на приталенный силуэт и свободный крой.

Зная особенности своей фигуры, вы всегда можете подобрать лучшее, из того, что предлагает современный производитель. А это важно, если вы цените стильный внешний вид.

Мы в соцсетях