Мужские брендовые лонгсливы: успели стать настоящим трендом и не перестают обретать все новых поклонников

В настоящее время в наш речевой оборот входит очень много неизвестных слов, и люди начинают их воспринимать и активно употреблять. Так и в ситуации с лонгсливом – буквально несколько лет тому люди даже не слышали такого слова. Теперь оно есть на каждой бирке в магазине. Лонгсливом называют мужскую кофту, свитшот, джемпер. Это специальная кофта, созданная из тонкого материала, имеет длинные рукава.

Сегодня большой популярностью пользуются мужские лонгсливы брендовые. Такие изделия подходят для мужчин любого возраста. Они будут красиво сидеть как на подростке, так и на мужчине в возрасте.

Лонгсливы имеют уникальный крой, несвободный, он может быть ровным или приталенным, ткань очень тонкая, нет никаких застежек, длинные рукава. Современные дизайнеры привыкли разбавлять их оригинальными и очень стильными воротниками. Также порой можно найти много моделей с капюшонами.

Изначально данные футболки активно применяли для занятий спортом. В прохладеное время это было особенно удобно, ведь ткань, из которой они сшиты очень тонкая, но руки находятся в тепле, ведь есть рукава. Данное удобство быстро оценили спортсмены и начали такие кофты применять во время игр. Кроме того, многие спортивные команды наносили логотипы. Так и сделали лонгсливы командной униформой.

Теперь все изменилось, и такие джемпера стало быть модно носить даже женщинам. Кроме эстетики, здесь очень важно отметить практичность. Ведь такой вид кофты создан из тонкой ткани идеальный для дома, дачи. Получается, что его могут носить даже школьники, работники офиса.

Есть много моделей, которые выполненные в разных стилях. Потому если вы собрались себе покупать, то нужно учитывать ваш стиль. Как выяснилось позже, что данная вещь универсальная, вы можете сочетать ее как угодно в своем образе.

Носить можно под:

  1. Любые джинсовые кроссовки.
  2. Брюки в стиле милитари.
  3. Шорты, кеды.
  4. Укороченные брюки.
  5. Спортивные штаны.

В целом, можно создать очень интересный и стильный образ. Здесь важно подобрать брюки правильно. Если у вас возникли трудности с выбором такой одежды, то вы можете просто обратиться к стилисту.

Мы в соцсетях