Кроссовки Yeezy Boost

Несколько десятилетий подряд спортивная обувь известного мирового бренда Adidas пользуется огромной популярностью среди спортсменов-профессионалов и сторонников здорового образа жизни.

Последние исследования в области физиологии опорно-двигательного аппарата и прогрессивные достижения науки и техники позволили создать уникальные модели кроссовок, которые сочетают в себе комфортную защиту стопы, удобство, стиль и высокое качество. При этом лояльные цены на продукцию Adidas делают обувь доступной для широкого потребителя.

Авангардная модель Adidas Yeezy Boost 350 v2 в интернет-каталоге фирменного специализированного магазина является универсальной и представлена в широчайшем цветовом диапазоне, что делает её популярной среди женщин и мужчин различных возрастных групп.

Главными преимуществами Yeezy Boost 350 v2 являются текстильный верх Primeknit и инновационная подошва Boost из гранулированного полиуретана.

Трикотажное полотно, изготовленное по авторской технологии Adidas Primeknit, позволяет сделать верх кроссовок бесшовным, полностью цельным.

Пользователи отмечают, что это создаёт эффект “второй кожи” и делает обувь удобной для ношения даже после спортивных травм. Создатели модели также позаботились о том, чтобы материал легко пропускал воздух, а внутренняя стелька быстро впитывала пот. Дополнительным элементом вентиляции служит и перфорированный супинатор, главным предназначением которого является поддержание свода стопы.

Решая задачу повышения амортизационных свойств, специалисты компании отказались от применения традиционной литой полимерной подошвы в пользу технологии Boost, в основу которой положено спекание мелких полиуретановых гранул, распределяющих и гасящих механическую нагрузку при движении спортсмена. За восемь лет использования данного материала разработчики пришли к выводу, что амортизационный эффект сохраняется дольше и продлевает срок носки на 40%.

Изнаночная сторона кроссовок обеспечивает защиту от натирания стопы, благодаря так называемым “закрытым швам”.

Натуральная замшевая вставка является дополнительным элементом, поддерживающим свод стопы. У оригинальных моделей на этой детали можно найти логотипы YZY и Adidas, нанесённые способом тиснения, что является своего рода защитой от подделок. А центральный стыковочный шов имеет уникальные Х-образные стежки, которые нельзя встретить на других моделях.

Дополнительную информацию о лучших кроссовках Yeezy Boost 350 v2 можно получить на официальном сайте интернет-магазина спортивной обуви Adidas.

Мы в соцсетях