Грандиозные скидки на брендовые ботинки Dr Martens

Около шести лет интернет-магазин “Доктор Мартинс Дисконт” специализируется на продаже ботинок Dr Martens – уникальной обуви настоящего английского качества. За это время торговая интернет-площадка обрела тысячи постоянных покупателей во всех регионах страны.

Несмотря на внешнюю брутальность, ботинки полюбились не только мужчинам, но и модницам. Однако особую популярность Dr Martens завоевали в молодёжной среде. Они чрезвычайно прочны, удобны и великолепно фиксируют голеностоп, что очень важно во время загородных пеших прогулок и на туристических маршрутах, а также для ношения во время реабилитации после травмы.

Вместе с тем компания-изготовитель указывает на то, что ботинки не являются спортивной обувью и пригодны для повседневной носки как зимой, так и в демисезонный период.

Грамотный выбор материалов позволяет обуви дышать и не накапливать влагу, а крепкая строчка надолго сохраняет контуры изделия.

До 27 ноября администрация интернет-магазина объявила для поклонников бренда грандиозную скидку – 68%!.

Ещё есть возможность купить обувь Доктор Мартинс с примеркой на https://drmartens-diskont.com/. При этом есть шанс обновить гардероб обуви для всей семьи по самым привлекательным ценам.

Ботинки Dr Martens заняли своё место в женской моде 50 лет назад, после чего стилисты компании расширили каталог бренда и приступили к разработке туфель, сабо и босоножек, сохранив при этом устойчивую утолщённую подошву и рельефные строчки. Сегодня наряду с однотонными моделями классических цветов в продаже можно встретить ботинки с тиснёным орнаментом, оригинальным декором и принтами для лучшего сочетания с современной одеждой.

Благодаря усилиям коллектива магазина, тесно сотрудничающим с производителем, систематически проводятся различные акции и предоставляются скидки, в том числе и на аукционные модели.

Высокий сервисный уровень предусматривает доставку в удобное время по адресу клиента четырёх пар обуви. Покупатель имеет возможность выбрать понравившийся товар и только после этого произвести оплату. При этом сохраняется право на гарантированный обмен и возврат товара на протяжении двух недель. Время доставки по Москве не превышает четырёх часов, а доставка в регионы от двух дней.

Обмен товара и возврат денег осуществляются в самые короткие сроки.

Сегодня купить мужские, женские и подростковые ботинки Доктор Мартинс можно купить во всех регионах страны. Для этого достаточно сделать заявку на официальном сайте интернет-магазина.

Мы в соцсетях