Футболки для мальчиков

Футболки для мальчиков разных цветов и размеров

Наверное, сложно найти более универсальную одежду для мальчиков, чем футболки. Их можно использовать как нижнее белье или как элемент верхней одежды. Они хороши для жаркого лета и холодной зимы, когда нужно подыскать вещи, которые можно надеть под свитеры и пиджаки.

Еще в прошлом столетии футболки для мальчиков использовались как нательное белье. Большая популярность таких изделий припала на 50-е года прошлого столетия, когда знаменитый актер Марлон Брандо появился на телеэкране в белой футболке. Это был знаменитый кинофильм «Трамвай «Желание». Все фанаты актера начали подражать его идее. Футболка стала одним из самых популярных предметов одежды.

Это изделие с короткими рукавами, которые, как правило, доходят до середины плечь. Также в моду вошли футболки с длинными рукавами (лонгсливы) или без них. Надеваются через голову, имеют круглый или треугольный вырез. Раньше футболки создавались без лишних декоративных элементов, сегодня же можно найти изделия, которые имеют возле горловины несколько застежек в виде пуговиц и воротник. Также такие футболки-поло украшаются карманами на груди. Эта одежда стала настолько популярной, что ее носят во всем мире.

Футболки изготавливаются из натуральных, хорошо тянущихся тканей. Как правило, это трикотажное полотно, которое состоит из чистого хлопка или смеси хлопка с эластаном, полиэстером, вискозы с эластаном или просто полиэстера. Наилучшими считаются изделия, созданные из натурального полотна. Они хорошо пропускают воздух, отводят влагу от тела. В них ребенок не будет испытывать даже малейшего дискомфорта. В отличие от маек, футболки более свободные и дают простор для движений.

Наибольшей популярностью пользуются футболки для мальчиков таких цветов:

  • красный;
  • синий;
  • серый;
  • черный;
  • белый;
  • зеленый и т. д.

Если вы хотите купить модную и недорогую футболку своему ребенку или в подарок, обязательно загляните в каталог товаров tomas.kz. В нашем интернет-магазине вы найдете однотонные изделия или футболки с прикольными надписями рисунками. Особо популярными они стали среди подростков.

Выбирайте качественные изделия по низкой цене

Футболки могут создаваться по самым разнообразным выкройкам. В английском языке они имеют название T-shirt — футболка в форме буквы «Т». Для спорта наиболее удобными стали изделия без рукавов, а для утепления зимой — лонсливы, футболки с длинными рукавами. Они могут создаваться из тонкой ткани или более плотной. Все зависит от того, в какую погоду вы собираетесь его использовать.

Любые футболки можно удачно комплектовать с шортами, бриджами, комбинезонами и даже брюками. Если вы подбираете изделие для детского сада, игр на улице или спортивных занятий, они могут быть украшены разными картинками, надписями. Для школьных занятий вы можете выбрать однотонные футболки-поло. Это отличная замена вечно мнущимся рубашкам. Футболки более просты в уходе, они легко стираются и выглаживаются. Вы можете не волноваться о том, что они потеряют цвет после стирки, так как изделия создаются по новым технологиям, позволяющим надолго сохранять свой первоначальный вид.

Мальчикам нравятся изделия с изображениями кино и мультипликационных героев. Это может быть Бэтмен, Человек-паук и многие другие. Позаботьтесь о здоровье вашего сына и выберите изделие, которое создано из натуральной ткани. В нем ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно.

Обратите внимание и на вязаные изделия. Они могут быть выполнены крючком или спицами по современным схемам. Вы можете связать такое изделие своими руками или быстро купить на нашем сайте. У нас много недорогих и качественных товаров разных цветов и размеров.

Для того чтобы подобрать нужный фасон, обязательно посмотрите фотографии, прочитайте описание товара и отзывы о нем. Если после этого у вас останутся вопросы по поводу покупки, вы можете задать их нашим продавцам. У нас всегда есть выгодные предложения для розничных и оптовых покупателей.

Мы в соцсетях