Что лучше носить с чёрной дублёнкой: советы стилистов

Любая верхняя одежда чёрного цвета является не только красивой, но и универсальной. Это в полной мере относится к черной женской дублёнке, которая относится к классическому варианту одежды. Женщина любого возраста и комплекции выглядит в ней элегантно и красиво.

 

Модели в тренде

В этом сезоне популярными будут следующие виды дубленок.

  1. Изделия, получившие фасон с отложным воротником. Особенно подходят подобные варианты для создания образа деловой женщины. Стоит отметить, что они хорошо сочетаются с брючным костюмом. Хорошо будет выглядеть дама, одевшая чёрную дублёнку с джинсами и обувью на толстой подошве. Стиль подчеркнёт грамотно подобранный шарф и сумка в тон.
  2. Дубленки средней длины, отделанная белым мехом. Такой наряд выглядит свежо и необычно. Носить его стоит с юбкой или брюками. Из обуви подойдут сапоги или туфли с высоким каблуком.
  3. Модели стиля тренч. Их отличает наличие прямого кроя, двубортной застёжки. На фигуре такие модели сидят свободно. Часто их дополняют большими карманами и кокетками.
  4. Дублёнки чёрного цвета, отделанные мехом норки, чернобурки или песца. Наличие в стиле длинного ворса делает его более величественным. Норку часто используют на капюшонах, манжетах, застёжках. Также ею оторачивают края.
  5. Приталенные короткие варианты женских чёрных дублёнок популярны уже давно. Этот сезон не станет исключением. Их стоит носить с кожаными брюками и юбками. На ноги лучше надевать сапоги или туфли на высоком каблуке.
  6. Всегда будут востребованными и модными длинные черные дубленки. Под них можно одевать всё что угодно: брюки, юбки, джинсы. Полы верхней одежды, в обычном варианте использования, будут скрывать большую часть гардероба. Важно, чтобы он соответствовал общему стилю, расцветке и статусу мероприятия, для которого женщина выбрала наряд.

 

С чем носить?

Выше были рассмотрены модели, которые соответствуют текущим трендам. Там же были советы относительно того с чем их стоит носить. В этой главе будут даны общие рекомендации, которые позволят представительницам прекрасного пола правильно подобрать вещи для ношения с черной дубленкой.

 

  • Короткая куртка-болеро сочетается с платьем небольшой длины. Подобный образ хорошо подойдёт стройной и высокой девушке.
  • Дублёнки средней длины с мехом на воротнике могут носить женщины любой комплекции. Они не полнят и не подчёркивают недостатки фигуры.
  • Большинство моделей этого вида одежды и цвета смотрятся классно с тёмно-синими брюками. Образ можно дополнить футболкой не кричащей расцветки или свитером.
  • Чёрная куртка из овчины сочетается с клетчатой юбкой или юбкой-карандаш приглушённого цвета.
  • Обладательницам стройных фигур хорошо подойдут классические брюки, брюки с высокой талией. Их стоит носить с водолазками или пуловерами.
  • Дубленка хорошо сочетаются с некоторыми видами платьев. Главное использовать спокойные тона и расцветки. Этот предмет гардероба не должен сильно контрастировать с дублёнкой любой длины.

Как выбрать женскую дубленку?

Дублёнка из натуральной кожи является стильной и дорогой вещью. Поэтому к её выбору стоит подойти основательно. Необходимо прислушаться к советам экспертов, которые помогут приобрести качественную вещь. Тогда она прослужит на протяжении многих лет.

  1. На изделии не должно быть непокрашенных, плохо прошитых или обработанных участков.
  2. Вещь хорошего качества обладает гладкой поверхностью и ровным ворсом. Если провести по нему рукой, то структура меха сильно не нарушится и быстро восстановится.
  3. У натуральной вещи не должно быть посторонних синтетических запахов.
  4. Стоит сжать часть куртки и отпустить. Почти сразу же она должна восстановить форму.
  5. Натуральная вещь имеет больший вес, чем изделие из искусственной кожи.
  6. Стоит проверить влагостойкость изделия и качество покраски. Для этого необходимо провести по его наружной части влажной салфеткой. На ней не должно остаться следов краски.

 

Где купить?

Выбрать и купить женскую чёрную дублёнку лучше всего здесь: alefmex.ru. Этот ресурс предоставляет широкий ассортимент по оптимальным расценкам.

Мы в соцсетях