Зачем нужна передержка кошек?

У Вас есть котик? Вы собираетесь уехать из дома на отдых или по работе? Вам нужна передержка кошек. Обусловлено это тем, что котика нельзя оставлять дома одного надолго. Через 2-3 дня время животное начнет думать, что его бросили. Это неминуемо приведет к стрессу. Он скажется на состоянии здоровья питомца.

Казалось бы, отличным решением может стать совместная поездка с котиком. К сожалению, это не всегда возможно. Даже если Вы сможете взять питомца, то не факт, что он оценит заботу по достоинству. Многие котики плохо переносят транспортировку даже на автомобиле, не говоря о самолете.

Исходя из сказанного выше не сложно понять зачем необходима передержка кошек на время отпуска, деловых поездок и пр. Рассмотрим возможные варианты ее организации детально.

Временное проживание питомца у знакомых

Вам нужна передержка кошек? Первое что приходит на ум в такой ситуации – это обращение за помощью к знакомым, родственникам и пр. Они согласятся на определенное время приютить котика.

Решение характеризуется наличием положительных и отрицательных моментов. К числу положительных сторон решения следует отнести:

  • Отсутствие трат. Вряд ли друзья возьмут деньги за то, что приютили любимца. Разумеется, следует предоставить им средства на покупку корма и прочего необходимого, но это обычные траты.
  • Гарантированное хорошее отношение к питомцам. Очевидно, что приютившие котика друзья будут «сдувать с него пылинки».

Минусы у решения также есть. Главным из них способно стать неудобство, которое Вы возможно причиняете знакомым. Возможно им не удобно передерживать у себя котика, но сказать это они стесняются. Таким образом, если Вам нужна передержка кошек, то выбирая рассматриваемый вариант, убедитесь, что он удобен друзьям.

Частная передержка

Если в первую очередь Вас интересует, сколько стоит передержка кошек в сутки, и Вы хотите сэкономить, то правильным решением способно стать обращение к частным лицам, оказывающим подобные услуги. Подобных предложений достаточно.

Низкие цены – это значимое, но не единственное преимущество частной передержки. Еще одним существенным плюсом является профессиональный уход за животными. Как правило, оказывающие подобные услуги лица, передержали уже сотни котов, и они знают, как с ними обращаться. Подобные услуги довольно часто оказывают люди, имеющие ветеринарное образование.

Есть у рассматриваемого решения и минусы. Главный из них – это полное отсутствие каких-либо гарантий. Если с питомцем что-то случится, то отвечать за это некому. Разумеется, это не означает, что что-то нехорошее обязательно произойдет.

Гостиница для животных

Многие люди, которым нужна передержка кошек, выбирают в качестве места для нее гостиницы для животных. Популярность решения обусловлена совокупностью целого ряда причин:

  • Выгодные условия для владельцев котиков.
  • Комфортное размещение постояльцев.
  • Гарантия безопасности животного.

Если Вам нужна передержка кошек и Вы рассматриваете возможность ее организации в гостинице для животных, то ознакомьтесь и с минусом решения. Дело в том, что отель для котиков является наиболее дорогостоящим вариантом. Впрочем, это останавливает не многих. Мало кто выбирают дешевизну, а не гарантию безопасности пушистых питомцев.

Как выбрать гостиницу для кошек?

Вам нужна передержка кошек и Вы решили обратиться в гостиницу для животных? В целом это разумное решение. Осталось лишь выбрать подходящее заведение. Выбор не так прост, как может показаться. В Москве работает несколько сотен отелей для котиков.

Как выбрать наиболее подходящий отель для котика? Существует много критериев, в соответствии с которыми принято оценивать гостиницу для животных:

  • Репутация заведения. Узнать о ней можно из отзывов, которые оставляют многие люди, воспользовавшиеся услугами гостиницы. Изучить отзывы можно как на сайте самого заведения, так и на различных тематических форумах.
  • Стоимость услуг. Важно найти «золотую середину». Цена не должна быть сильно низкой или высокой. В первом случае, Вы с высокой долей вероятности получите услуги низкого качества. Нужно учитывать, что качественная передержка – это услуга с высокой себестоимостью. Если цена сильно высокая, то тоже следует задуматься и проверить обоснована ли ценовая политика отеля. Возможно вам не предложат ничего, оправдывающего повышенную стоимость.
  • Открытость отеля. Добросовестной компании, оказывающей услуги в сфере передержки животных, нечего скрывать. Такие зоогостиницы полностью открыты перед клиентами. Признаки открытости могут быть разными. Одни гостиницы предлагают услугу видеонаблюдение, позволяющую в любое время суток узнать, чем занят питомец, другие предоставляют свободный доступ в отель.

Вышеперечисленным критериям соответствует отель для кошек «Сэр Кот». Мы готовы предложить максимально выгодные условия. Изучите их детально, и Вы предпочтете обратиться к нам.

Условия отеля «Сэр Кот»

Отель для кошек предлагает:

  • Возможность самостоятельного заселения котов в номера.
  • Возможность совместного проживания нескольких котиков одного хозяина.
  • Трансфер для котов.
  • Размещение в комфортабельных, просторных номерах, изготовленных из стекла.
  • Уход за котиками котонянями любящими животных и имеющими ветеринарное образование.
  • Ежедневное предоставление фотоотчета и видеоотчета клиентам.
  • Уборка номеров дважды в сутки.
  • Обеззараживание боксов.
  • Уход за животными и их кормление в соответствии с требованиями клиента.
  • Игры с питомцами и ласка.
  • Видеонаблюдение.
  • Spa-процедуры.

Если у Вас имеются вопросы, касательно предлагаемых условий, то Вы можете задать их менеджерам.

Как забронировать номер?

Если предлагаемые нами условия пришлись Вам по душе, то самое время забронировать номер. Сделать это можно одним из следующих способов:

  • Позвонив нашим менеджерам.
  • Оставив заявку на обратный звонок.
  • Заполнив онлайн форму бронирования.

Все заявки обрабатываются в реальном времени 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Таким образом подать заявку и связаться с менеджерами можно в любое время.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, а Ваших питомцев в качестве постояльцев гостиницы.

Мы в соцсетях