«Веселящий газ»: действенный анестетик и изюминка вечеринки

«Веселящий газ» – это соединение азота с кислородом. Представляет собой бесцветный газ с слегка сладким запахом. Этот продукт широко применяется в медицинских целях. Он известен своими анестезирующими свойствами, поэтому используется для хирургического наркоза, как анестетик в стоматологии, а также при родах, сердечных приступах и травмах.

Виды закиси азота

Помимо медицинской, существует ещё и его техническая разновидность. Она находит своё применение в двигателях внутреннего сгорания. Закись азота позволяет снизить температуру поступающего в двигатель воздуха, увеличить концентрацию кислорода в поступающем заряде, а также повысить скорость сгорания в цилиндрах двигателя.

Помимо этого, закись азота применяется в качестве окислителя в однокомпонентном топливе для реактивных двигателей.

Такая разновидность азота является опасной для применения человеком. Техническая закись азота содержит множество вредных примесей.

Медицинская разновидность, напротив, является куда более чистой, нежели её технический аналог. «Веселящий газ» медицинского назначения используется в пищевой промышленности. Одним из его свойств является предотвращение порчи продукта. Именно поэтому закись азота применяется как упаковочный газ, в консервации и изготовлении пористого шоколада.

Не стоит забывать и о том, что «веселящий газ» даёт расслабляющий эффект, лёгкую эйфорию, что делает его крайне популярным атрибутом вечеринок. Однако перед его применением стоит ознакомиться с противопоказаниями и особенностями использования.

Купить «веселящий газ» в Москве

В Москве веселящий газ круглосуточно можно приобрести на сайте компании GazGold24. В онлайн-магазине можно приобрести баллоны с закисью азота различных объёмов – 2, 3.5, 5 и 10 литров. Помимо этого, магазин реализует надувные шарики.

Вся продукция, распространяемая магазином GazGold24, прошла строгую медицинскую сертификацию. Пищевая закись азота соответствует всем российским и европейским требованиям и является абсолютно безопасной. Со всеми подтверждающими документами можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Приобрести «веселящий газ» крайне высокого качества можно по очень выгодной цене. По всем вопросам клиентов проконсультируют менеджеры как онлайн, так и по телефону.

Организация осуществляет доставку «веселящего газа» по Москве и за пределами МКАД. Самовывоз из Москвы – бесплатно.

Мы в соцсетях