Увеличение подписчиков в ТикТок

Тикток – одна из самых популярных социальных сетей, основанная на публикации видеороликов. Сегодня данная сеть используется не только с целью развлечения и отдыха, но и с целью продвижения бизнеса – здесь публикуются рекламные ролики, привлекающие внимание потенциальных клиентов в абсолютно разных направлениях бизнеса. Соответственно, есть аккаунты, которые предлагают такие услуги рекламы с помощью большой аудитории. Дополнительная информация по ссылке https://www.cossa.ru/instahero/308769/

Как увеличить популярность своей страницы в ТикТок?

Чем больше у вас подписчиков, тем больше вероятность, что рекламодатель выберет именно вашу страницу для публикации своего рекламного ролика. Поэтому, сегодня очень популярно стремление увеличить количество подписчиков разными путями. Есть несколько способов сделать это вполне честными и прозрачными методами. Например:

  1. Взаимная активность: ставя лайки, комментируя и подписываясь на другие аккаунты, вы активируете у их владельцев подсознательный рефлекс и привлекаете внимание к своей странице. Соответственно, многие люди подпишутся на вас в ответ, а также тоже поставят лайки и прокомментируют видеоролики.
  2. Участие в челленджах – участвуйте в таких конкурсах, проявляйте креативность и смелость. Зрителям нравится ваше безрассудство и решения, непохожие на другие.
  3. Выкладывание оригинальных видеороликов. Чем больше вы проявите креатива, и чем больше зададите трендов, тем сильнее вы привлечете аудиторию, которая су довольствием на вас подпишется.
  4. Использование хештегов – данный способ привлечения займет всего несколько секунд. Не забывайте использовать хештеги в своих публикациях – расширяйте потенциальную аудиторию.
  5. Взаимный пиар – отличный способ для накрутки подписчиков. Кооперируйтесь с другими пользователями социальной сети, взаимно рекламируя друг друга и объединяя ваши аудитории.

Программные способы накрутки

Есть альтернативный способ накрутки количества подписчиков в ТикТок – это их покупка на различных сервисах. Как правило, есть несколько вариантов покупки. Но принцип один – важно делать это постепенно, чтобы не попасть в теневой бан социальной сети из-за подозрительной активности. Предварительно, как минимум, разместите несколько видеороликов на странице, с помощью которых сервисы помогут увеличить видимую активность. Подробнее читайте по ссылке https://www.cossa.ru/instahero/308769/.

Мы в соцсетях