Три простых шага к идеальному профилю на сайте знакомств

Попытайтесь вспомнить, сколько ваших знакомых всем сердцем проклинают сайты знакомств за их навязчивость и бесполезность. Очевидно, что упрекать их в таком мнении бессмысленно, ведь отчасти они действительно правы. С другой стороны, возможно, это они неправильно отнеслись к возможностям и предложениями выбранного ресурса, что и привело к столь плачевному результату. Например, на небезызвестном в определенных кругах сайте Кисмия сегодня используется весьма продвинутый алгоритм поиска партнеров практически не дающий сбоев, однако даже он может оказаться беспомощным если проигнорировать просьбу руководства детально заполнить свою анкету. Многие пользователи просто не понимают, насколько высокое значение имеют эти несколько строк и фотография.

Личная фотография

Первое, что вам необходимо сделать — выбрать действительно удачную фотографию. Совершенно неважно, будет ли это лицевой или ростовой постер, главное, чтобы изображение отражало только лучшие ваши качества. Если вы не уверены в тех снимках, что сохранены в памяти вашего компьютера или телефона, не задумываясь, делайте новые. Зачастую для этого достаточно лишь прибегнуть к помощи неравнодушной подруги.

Общие данные

В своей анкете особое внимание уделите так называемым общим данным. Сюда войдут:

  • Город;
  • Возраст;
  • Профессия;
  • Основные интересы.

Не бойтесь, что кто-то станет использовать эту информацию против вас, ведь при желаниинайти ее можно и в других источниках. Преимущества дозированной открытости заключается в том, что вы заранее изолируете себя от собеседников,неготовых пойти дальше банальных вопросов. Какой смысл общаться с человеком, который не удосужился даже заглянуть в твой профиль?

Более детальные советы того, как правильно заполнить анкету на сайте знакомств, можно найти в различных тематических блогах или используя раздел «ЧАВо/FAQ» на самом ресурсе.

Формирование образа

После заполнения всех формальных разделов вам почти наверняка предложат что-нибудь рассказать о себе. Использовать в этом случае статус из социальных сетей будет большой ошибкой, так как он не только не раскрывает личность, но и характеризует вас как весьма ограниченного человека. Расслабьтесь и постарайтесь быть сами собой. Подумайте, чтобы о вас мог сказать ваш любимый писатель, артист или музыкант в своих произведениях. Ваша первая мысль, выраженная словами другого человека, будет едва ли не идеальным вариантом для рассказа о себе.

Мы в соцсетях