Сладкие новогодние подарки: как выбрать?

В преддверии Нового года всех ожидает не только праздник веселья, но и подарки. Но что выбрать? Что подарить на Новый год на 13 лет? При выборе необходимо учитывать множество нюансов. Всем известен лучший подарок, преподнесенный от чистого сердца и души. Вас ждет экономный Дед Мороз на сайте.

Но кроме этого, надо еще учитывать обычаи вкуса не очень маленького, но еще не взрослого человека. Этот зимний отдых ассоциируется с чем-то волшебным и сказочным. Поэтому, выбирая подарки на Новый год 13-летнему подростку, необходимо осознавать те эмоции, которые он при этом испытает. Ведь подарок он может со временем забыть, а чувства, которые он вызывает, — никогда.

подарок с автографом

Отличный вариант — любимая книга с автографом автора или аудио компакт-диск с подписью любимого певца, футбольный мяч. Все зависит от энтузиазма. Поздравление кумира с автографом за то, что он сделал счастливого ребенка. Такой подарок на Новый год на 13 лет станет лучшим. В этом возрасте дети подражают многим известным людям.

Для настоящего компьютерного гения

Как выбрать подарок 13-летнему новогоднему мальчику? Если ребенок увлекается компьютерными играми, графикой, пробует свои силы в написании программ, можно купить в подарок его последнюю игру, уроки для юных программистов или дополнительное оборудование для ПК. Например, это может быть новый мощный набор динамиков или игра (руль и джойстик).

Вы даже можете подарить современный мобильный телефон, плеер, гарнитуру, планшет и многое другое. Это, безусловно, идеальный вариант подарка. Действительно, в 13 лет мечтают многие дети. Для них это способ похвастаться перед сверстниками. Для тех, кто отрицательно относится к этим технологиям, гаджеты должны выглядеть иначе. Ведь с их помощью ребенок может искать в Интернете информацию для подготовки к урокам и выполнению домашних заданий. Также на тарелке, например, можно читать книги, смотреть мультфильмы или не только развлекательные и кино- и документальные шоу, но и обучающие видеоролики.

Сюрпризы для активных детей

Новый год — период зимних видов спорта. Любители лыж и коньков могут сделать профессиональное предложение. Например, сноуборд, лыжи, хорошие коньки, лыжный костюм, защитные очки, перчатки и прочее.

Какому 13-летнему мальчику понравится этот новогодний подарок? Можно отдать билет на каток или абонемент на тренировку по фигурному катанию. Хороший вариант подарка — путевка в зимний лагерь.

Самое главное — подарить ребенку сказку и хорошее настроение. Дети часто говорят о том, что они хотели бы получить в подарок на Новый год. В этом случае не волнуйтесь. Но помимо этого можно также узнать какую-то мелочь уже загадочными подарками. Так что удивить ребенка и сделать ему сюрприз несложно.

Конфеты для детей

Выбирая на 13 лет подарок на Новый год, не забывайте о сладостях. Обычно подарки под елку ставят, а потому дополнительно необходимо положить ребенку любимые сладости и шоколадные конфеты.

Что ж, конечно, какой новый год без мандаринов, и его надо сделать больше. Вы можете приготовить различные фруктовые и шоколадные десерты. Он понравится не только ребенку, но и всем покупателям.

Подарки девушке

На что способен новогодний подарок 13-летней девочке? В этом случае также необходимо учитывать вкусы и интересы молодой женщины. Девочек меньше интересуют компьютерные игры, а больше — рукоделие, танцы, мода. Все знают, что они растут быстрее мальчиков. Ввиду этого явления необходимо выбрать хороший подарок. Девочки в этом возрасте не играют в куклы, но со взрослыми иногда жить сложнее.

Подарок должен полностью отражать характер человека, которому он предназначен. Итак, как понравиться девушке? Например, это может быть набор хорошей косметики, аксессуары для волос и создания прически, красивая и нарядная одежда, бижутерия, необычные и модные украшения, сумочка, рюкзак, абонемент на каток, путевка в зимний лагерь, счета.

Мы в соцсетях