С 26 сентября дети смогут «отправиться на Марс» в ТРЦ «Весна»

26 сентября этого года открывается интерактивная выставка для ребятишек, которая называется «Первые дети на Марсе». Она расположится на первом и на втором этаже ТРЦ «Весна». В рамках этого мероприятия дети смогут участвовать в запуске ракеты на Красную планету, узнать о гравитации. Надев 3D очки, ребятишки увидят пейзажи Марса, смогут дотронуться до земли этой планеты. Данная выставка будет работать с конца сентября по первые числа ноября 2020 года, ежедневно, без перерыва на обед.

Чтобы попасть сюда, предварительно родителям нужно будет записаться по указанному номеру телефона. В одной группе может быть до 15 участников, поэтому сюда могут отправляться классами, а также весёлой компанией детей, которые празднуют День рождения одного из них. Аттракцион рассчитан на ребятишек возраста 5-14 лет.

Отдых в ТРЦ «Весна»

В торговом центре «Весна» https://vesna-trk.ru/ есть еще много интересного, например, для увлекательного шоппинга, для развлечений.

Ещё в торгово-развлекательном комплексе имеются 8 кинозалов, где идут увлекательные премьеры. Это сеть кинотеатров «Люксор». Также в стенах этого развлекательного заведения есть кинотеатр 7D.

Парк в ТРЦ «Весна»

Ребятишкам вместе с родителями будет интересно провести время в одном из семейных парков активного отдыха – Joki Joya. Здесь имеются аттракционы и развлечения на любой вкус. Можно отправиться в тропический лес, чтобы найти оставленные пиратами сокровища. Хорошо бы узнать о секрете данного таинственного острова, для этого нужно подружиться с живущим здесь племенем.

Детям будет интересно попрыгать на батутах, покататься на ватрушках, найти выход из лабиринта, полазить на тарзанке, преодолеть переправы и мосты, завоевать вулкан, поиграть в футбол. Проголодавшись, всей семьёй можно перекусить прямо в этом развлекательном парке. Также здесь есть всё необходимое, чтобы провести детский праздник.

Crazy Cart

Покататься на карте можно на втором этаже, на специально созданной для этого трассе. На автомобилях могут кататься дети от 5 лет, подростки, родители.

ZOORIDE

Это увлекательный аттракцион, на котором есть мягкие игрушки. Можно обнимать их, гладить, кататься на них.

Игрушечная железная дорога

На развивающей игровой площадке, которая называется «Паровозкино», ходят паровозы, вагончики. Здесь имеются многие атрибуты настоящей железной дороги.

Магазины и еда

А взрослой аудтории будет интересно посетить магазины, среди которых имеются всемирно знаменитые бренды. Ещё всей семьёй можно перекусить в одном из кафе, которых также в ТРЦ «Весна» находится немало.

Мы в соцсетях