Плюсы жизни в Португалии

Португалия – страна старинных зданий, уникальной культуры, моря, солнца и пляжей. А еще там удобный налоговый режим и несложная схема получения гражданства. Страна как участник Евросоюза дает возможности посещать все Европейские и многие другие страны без визы на определенное количество времени. Узнать о том как переехать в Португалию можно кликнув по ссылке.

Преимущества жизни в Португалии

Португалия получила статус самой посещаемой туристами страны. Людей со всего мира притягивает сюда идеальное сочетание различных видов туризма в одном месте. На карте страны можно найти горы и пляжи, засушливые и дождливые регионы, а также самые старые в Европе действующие здания и уникальная духовная культура жителей. Постоянное проживание в туристической Мекке дает такие преимущества как:

· Среднесуточная температура круглый год выше нуля – снег зимой редкое явление;

· Спокойный характер местных жителей;

· Налоговые льготы для резидентов страны;

· Достойные образовательные учреждения;

· Невысокие расходы на проживание;

· Низкий уровень преступности;

· Высокий уровень развлечений и отдыха;

Страна изобилует природными и построенными человеком уникальными местами. В Португалии интересно провести время это значит просто выйти на улицу.

Как получить гражданство в Португалии

Сегодня можно получит паспорт Евросоюза остаточно просто. В Португалии для этого нужно вначале получить вид на жительство. Он выдается тем, кто приезжает учиться, работать или вступает в брак с гражданином страны. Второй способ получения вида на жительство это инвестирование в экономику страны. В частности инвестировать можно в жилье или строящийся объект. С недавних пор установлен список городов где инвестировать в недвижимость нельзя.

Сегодня инвесторам предлагают островную недвижимость на Азорских островах или Мадейре в не курортных регионах.

Мы в соцсетях