Организация выездного кейтеринга в Москве

На территории постсоветского пространства развитие услуг кейтеринга началось относительно недавно, с расширением предпринимательства в сфере общественного питания. Традиционная готовка угощений ко дню рождения или другому важному событию в кругу семьи или коллектива сотрудников постепенно утратила свою значимость.

И это правильно. Праздник всегда должен оставаться праздником, а не заботой виновника торжества о том, как приготовить торжественный обед, сервировать стол и при этом угодить всем приглашённым.

Сегодня кейтеринговые компании, ориентируясь на бюджет заказчика, в состоянии предложить меню ресторанного уровня, обеспечить сервировку, доставить мебель и текстиль, соответствующие тематике праздника, независимо от места его проведения.

Широкомасштабные презентации, юбилейные корпоративные мероприятия, стильные свадебные торжества всё чаще проводятся с участием кейтеринговых компаний.

Традиции нашего народа таковы, что массовые гулянья зачастую проходят на открытой местности – на улицах, в парках, на дачной территории. В этом случае организаторам праздников приходит на помощь выездной кейтеринг на заказ в Москве.

Одним из столичных лидеров выездного кейтеринга является компания “Товарищ Полковник”, услугами которой москвичи пользуются около 14 лет. В арсенале её коллектива пять основных направлений организации общественного питания во время массовых муниципальных праздников, корпоративных и семейных мероприятий.

Фудтрак

Фудтрак – это мобильная кухня для готовки из заранее подобранных полуфабрикатов или полного приготовления блюд на месте проведения мероприятия. Оборудование, применяемое компанией, позволяет обеспечить соблюдение всех санитарных норм общественного питания. Это чрезвычайно удобно и важно в случае проведения массовых гуляний за городом.

Передвижной гриль

Что может быть лучше барбекю в выходной день на природе. В любое время года повара компании “Товарищ Полковник” могут подать более тысячи порций мясных блюд – от жареных колбасок до традиционных бургеров.

Полевая кухня

Военная полевая кухня – это лучшее решение организации уличного питания во время тематических массовых мероприятий на открытых площадках. При всей простоте оборудования ресурс производительности полевых кухонь чрезвычайно высок и позволяет обеспечить традиционными блюдами большое количество народа.

Кулинарные станции

С недавнего времени фастфуд стал очень популярным из-за своей простоты и разнообразного меню. Выездной кейтеринг для организации быстрого питания не требует больших затрат и может быть устроен в помещении или на улице, а для кулинарной станции потребуется лишь источник электропитания. Всё остальное сделают повара сервиса “Товарищ Полковник”.

Классическое обслуживание

В распоряжении компании имеется всё необходимое для проведения традиционных банкетов и фуршетов. Коллектив компании имеет многолетний опыт проведения подобных мероприятий и предлагает уникальное меню, включающее более ста наименований основных блюд, закусок и напитков на выбор устроителей торжества.

Профессионалы компании “Товарищ Полковник” всегда работают на самом высоком уровне. За дополнительной информацией по вопросам организации кейтеринга можно обратиться к консультантам на сайте фирмы или по указанному телефону.

Мы в соцсетях