Обзор хостинга Host4Biz

Одним из оптимальных вариантов размещения сайта в сети интернет является хостинг Host4Biz. Компания позиционирует себя как хостинг-провайдер для бизнеса, а значит

предоставляет все самые необходимые услуги владельцам бизнес-сайтов, интернет-магазинов и торговых площадок для размещения в сети интернет. Отзывы о хостинге Host4biz на HostingHUB.ru.

Компания специализируется на предоставлении своим клиентам хостинга, а также выделенных и виртуальных VPS серверов для Linux и Windows. Здесь же всего за несколько минут клиент может проверить и зарегистрировать домен практически любой доменной зоны и получить SSl сертификат.

Современное серверное оборудование хостинга Host4Biz обеспечивает его бесперебойную и качественную работу. Серверы компании находятся в Варшаве в огромном датацентре, отвечающем стандартам Tier III. Хостинг использует высокоскоростную технологию чтения и записи данных.

Благодаря расположению в центральной части Европы, хостинг Host4Biz охватывает своими услугами интернет-проекты клиентов из западной и восточной Европы. Также есть возможность получить выделенные серверы в странах Азии и США. Специалисты хостинга подберут оптимальный тариф под проект любого масштаба. Перенос сайта с другого хостинга осуществляется бесплатно.

Зарегистрированным на хостинге пользователям доступна панель управления для осуществления управления сайтом. При необходимости можно воспользоваться конструктором сайтов и создать сайт прямо на хостинге, используя имеющиеся шаблоны. Для отправки и получения писем предоставляются почтовые адреса и сервисы рассылки.

Хостинг располагает всем необходимым современным программным обеспечением для эффективного функционирования проектов клиента. Доступность тех или иных дополнительных функций или услуг определяется стоимостью выбранного тарифа.

Хостинг осуществляет постоянное резервное копирование данных, обеспечивая их сохранность и безопасность, и гарантирующее их быстрое и полное восстановление.

Компетентные сотрудники круглосуточной поддержки хостинга ответят на любые вопросы клиентов, связанные с пользованием хостингом и подскажут правильное решение.

Мы в соцсетях