Лучшие хиты зарубежных песен за 2022 год

Музыка всегда остается самым надежным средством общения народов. Поэтому люди разных стран и социальных групп слушают понравившиеся мелодии, каком бы ни был их исполнитель.  Вниманию читателей представляются самые популярные зарубежные песни 2022, которые уже успели понравиться многим людям.

Лучшие песни года из-за рубежа

Многие меломаны с удовольствием слушают зарубежную музыку. Они могут быть поклонниками определенной группы или певца, но разве это главное. Если мелодия становится популярной, то ее слушают все, даже если остальные композиции исполнителя не слишком интересны.

Среди самых горячих композиций можно назвать следующие:

  • I’m AloneMelisa feat. Tommo. Совместная композиция известного певца из Румынии и исполнительницы из Америки под именем Melisa. О любви и одиночестве.
  • In My MindAledaida. Хит молодой литовской звезды Эдвинаса Печовскиса буквально разрывает все хит-парады. Под эту музыку танцует вся молодежь. Естественно песня о любви.
  • IlomiloMBNN feat. Rowald Steyn. Совместное детище российского продюсера MBNN и нидерландского ди-джея Ровалда Стейна. Ремикс на тему песни Айлиш стал необычайно популярен в новой интерпретации.
  • Join Me In DeathPopp. Новый сингл группы HIM не сразу стал популярен, да и сам  Вилле Вало не ожидал, что он может понравиться. Ведь он о том, что смерть лучше, чем жизнь в этом страшном мире.
  • Family (David Guetta Downtempo Dance Remix)David Guetta feat. Bebe Rexha & Ty Dolla Sign. Известная композиция группы остается на вершинах хит-парадов уже почти два года. Их я не одинок для многих стало девизом.
  • Money On My MindIOVA. Это международная российско — белорусская группа, композиция которой нравится не только молодым. Ее слушают и зрелые люди, быстро запоминая мелодию.
  • LonelyInna. Песня румынской исполнительницы тоже сейчас необычайно популярна. Ее любит молодежь за красоту мелодии.

Эти и другие композиции можно найти и послушать в сети. На многих сайтах есть перевод стихов. Так что можно будет знать, о чем так пронзительно говорит певец или певица. Главное выбирать только те мелодии, которые действительно нравятся и тогда удовольствие будет полным, даже если не знаешь языка.

 

Мы в соцсетях