Как подготовиться к первому прыжку с парашютом?

Не стоит бояться, что вы можете получить удар адреналина от прыжка с парашютной вышки и кайф от полета. Чтобы прыжок прошел без проблем, необходимо выполнить ряд действий. А мы полетели! Прыжок с парашютом в Санкт-Петербурге https://nebopitera.ru/pryzhok-s-parashyutom/

Выберете, как прыгать.

Для новичков наиболее популярным видом прыжков с парашютом является самостоятельный. На вашу смелость и хладнокровие будут проверять самостоятельные прыжки. Для того чтобы сделать шаг из самолета в воздушную бездну, необходимо будет пройти на высоте от пятиста до восьмиста метров – в зависимости от погодных условий.

Главное – это решиться. После этого, вы сможете сами сделать все, что вам необходимо. В круглом десантном парашюте Д-1−5У будет раскрыт круговой парашют. В случае необходимости, парашютисты могут воспользоваться стабилизирующим парашютом, который раскрывается сразу после выхода их самолета из самолета. Несколько секунд вам придется лететь вниз с такой же скоростью – и вы сможете ощутить свободу падения. С помощью стабилизирующего парашюта, который вводится в действие при выдергивании кольца или срабатывания страхующего прибора, происходит стабилизация основного парашюта.

Подлет осуществляется со скоростью около пяти метров в секунду, после чего парашютист самостоятельно готовится к приземлению и выполнению всех указаний, которые ему дали во время инструктажа.

И только вы сами можете нести всю ответственность за свои действия. Однако, в случае выполнения всех рекомендаций, все восторги по поводу прыжков с парашютом, полетов с высоты и приземления – ваш личный и на всю жизнь!

Чаще всего в паре прыгают с высоты 4 тысячи метров. Далее, после раскрытия парашюта происходит свободное падение, которое продолжается около минуты и заканчивается раскрытием парашюта – крыла. Здесь можно насладиться видом на окрестности, а также оценить их красоту. Самое важное — это не мешать пилоту приземляться.

Подберите себе одежду по вкусу и подготовьте к выходу на улицу

В день прыжка запрещено употреблять алкоголь и для храбрости, а также для блеска глаз. Чтобы избежать возможных проблем с алкоголем на вечеринке, стоит заранее продумать все детали.

Выбирайте одежду по сезону. Помните, что чем выше вы от земли, тем воздуха холоднее. Если же высота будет превышать тысячу метров над уровнем моря, то температура в воздухе понизится на 7 градусов. Не исключено что и при самостоятельном прыжке с 600-метрового обрыва вы не испытаете никакого холодка, а вот для того чтобы совершить прыжок вдвоем или втроем, лучше всего одеться потеплее. Еще один важный момент — это выбор обуви, которая будет соответствовать всем требованиям. Необходимо, чтобы она была удобной и высокой для защиты голеностопов. Кроме того, в обуви с высоким каблуком или платформой не для безопасного приземления. В них есть риск получить травму.

 

 

Мы в соцсетях