Как купить билет на поезд РЖД онлайн?

Билеты на поезда ржд купить онлайн билет можно приобрести за несколько минут с помощью нашего сервиса. Здесь мы расскажем вам о том, что нужно сделать для того, чтобы купить электронный ЖД билет на сайте РЖД. Для бронирования билета на поезд необходимо выбрать маршрут и дату, указать станции отправления и назначения. Как вариант, вы можете отправиться в одну сторону и сразу же обратно.

Для начала, вам нужно будет найти билеты на поезд, который вас интересует. Сервис покупки ЖД билетов на поезда РЖД https://жд.билеты.сайт.

С помощью системы онлайн вы можете узнать о наличии свободных мест и их стоимости непосредственно из РЖД. А также билеты ржд расписание поездов наличие билетов.

Далее выбираем необходимый класс вагонов в поезде или тип вагона и число пассажиров. По этой схеме можно выбрать удобное место в вагоне.

Перед тем как выбрать поезд и место, вам необходимо ввести персональные данные пассажиров и выбрать тариф: полный, детский или детский с местами. После этого, выберите способ оплаты, подтвердите заказ.

Перед оплатой обязательно проверьте всю необходимую информацию о заказе и его сроках исполнения, а также место и время прибытия поезда. Также проверьте информацию о себе. Это важно, так как изменения в железнодорожном билете не допускаются перевозчиком.

После того, как вы оплатили билеты, перейдите на безопасную банковско-финансовую форму оплаты, которая защищена сертификатами безопасности PSI DSS или оплатите билеты.

После того, как вы оформите заказ на e-mail, вам будут высланы посадочные купоны (файл с pdf). Вы можете распечатать файл или сохранить в памяти мобильного устройства, чтобы показать проводнику. Код необходимо хорошо разглядеть на сканерном изображении.

Нужно показать, что вы едете на поезде.

— Посадочный код

— Документ, который вы указали при заказе билетов

Для поездов между Россией и Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Абхазией, Узбекистана, Эстонией, Литвой, Латвии, Польшей (поезд №9/10) посадочный купон необходимо показывать только в распечатанном виде.

Можно ли узнать, прошла ли регистрация, если купить билет ржд онлайн?

— После оплаты вам придет ссылка на сервис «Мой заказ», где вы сможете посмотреть всю информацию по билетику, а также вернуть его онлайн при желании.

— В статус «электронного» билета

Условия для получения электронной регистрации:

  1. При покупке билета на сайте ЖД Билеты, электронный учет осуществляется автоматически для всех поездов, на которых он есть.
  2. С момента прибытия поезда на станцию, его регистрация должна быть отменена не позднее 1 часа до отправления.

Мы в соцсетях