Как использование сырного набора может повысить ваш статус?

Как использование сырного набора может повысить ваш статус?

Большинство из нас употребляет сыр ежедневно. Одержимость сыром имеет древнюю историю, и люди всегда смотрели на сыр как на дорогой продукт роскоши. Хотя обычно мы потребляем только некоторые популярные сыры, такие как Чеддер, Пармезан, Гауда и сливочный сыр, существуют тысячи сортов сыра. Некоторые из них чрезвычайно редки и, следовательно, дороги.

Люди, которые могут позволить себе покупать и есть эти редкие и полуредкие сыры, часто вкладывают деньги в инструменты и наборы для сыра. Владение набором для сыра может ассоциироваться с изобилием и высоким уровнем жизни. Следовательно, если вы зарабатываете более чем достаточно и хотите потратить немного больше, чтобы повысить свой статус, начать увлечение сыром может быть хорошим вариантом.

Существуют тысячи различных сортов сыра на выбор, а изготовление сырных досок и тарелок с сыром также становится очень популярным.

Почему сырные доски и тарелки становятся популярными?

Instagram — самая модная социальная медиаплатформа, где самые красивые фотографии получают больше всего лайков. Фотография еды всегда привлекала внимание людей, но благодаря Instagram все больше людей стали выкладывать фотографии своей еды. Как любительские, так и профессиональные фотографии еды набирают тысячи лайков. Среди этих фотографий еды одна категория в последнее время набирает обороты.

Сырные доски и тарелки с сыром стали настолько массовым трендом на Instagram, что термин «сырная доска» теперь используется для описания влиятельного человека, который размещает красивые фотографии сырных досок на Instagram и в Интернете. Популярность сырных досок на Instagram может быть связана с тем, что молодые работающие люди ассоциируют эти великолепные фотографии еды с ценностями домашнего уюта и спокойствия.

Многие воспринимают сырные доски как способ развлечения гостей. Это простая закуска для вечеринки, которую очень легко собрать. Это также позволяет людям выразить свою художественную сторону, украсив сырную доску. Это может быть расслабляющим занятием и для себя. Мы все заслуживаем того, чтобы нас иногда баловали.

Что входит в сырную доску?

Сырная доска — это простейшая вещь, где несколько вкусных кусочков расположены вместе, чтобы люди могли насладиться ими. Она может иметь сладкие, соленые, хрустящие элементы и сопровождение. Основное внимание уделяется сыру, причем многим видам сыров, таким как чеддер, свежая моцарелла, пармезан, голубой сыр, бри, камамбер, горгонзола, романо, швейцарский сыр и т. д. Такие виды мяса, как салями и копченый лосось, обычно добавляют пикантный элемент. Икра и лососевая икра — дорогие дополнения к сырным доскам. Для хруста добавляют орехи, крекеры и печенье. Сладкое — в виде меда, шоколада и других десертов. Фрукты также добавляют в сырные доски для придания свежести.

Их нужно декоративно разложить на доске, и закуска для вечеринки готова! Сейчас несколько сайтов и магазинов продают сырные наборы, чтобы облегчить процесс создания сырных досок.

Что такое сырный набор?

Сырный набор — это предварительно собранный комплект, состоящий из доски для подачи сыра, различных ножей для сыра и инструментов для сервировки. Иногда они поставляются с бесплатными образцами сыров. Купив сырный набор, вы можете поискать в Интернете руководства по сборке сырной доски или посмотреть видео на YouTube и Instagram. Интернет-магазины предлагают несколько подлинных деревянных сырных досок, которые можно легко купить онлайн.

Вот некоторые предметы, из которых состоит сырная доска, а также их функции:

Сервировочная доска или небольшие сервировочные подносы: Именно на ней должны быть разложены все предметы.

Нож с узким лезвием: Используется для нарезки твердых и средних сыров.

Нож для пармезана: Используется для отламывания больших кусков пармезана. Он используется для вклинивания в линию и отламывания кусков.

Нож с широким лезвием: Используется для намазывания мягких сыров, например, сливочного сыра.

Нож с зубцами: Штыревые ножи обычно используются для нарезки и переноса средних и мягких сыров.

Нож-долото: Используется для нарезки и переноса рассыпчатых и твердых сыров, таких как голубой сыр и романо.

Проволока: Острая проволока с ручками на каждом конце используется для отрезания аккуратных и равномерных кусочков от твердых сыров, таких как чеддер. Проволока используется для резки мягких сыров, таких как бри и камамбер, которые крошатся под давлением ножа.

Терка для сыра: Используется для натирания сыра на крекеры и мясо.

Плоскость: Используется в основном для стружки.

Ложка для стилтона: Этот инструмент используется для зачерпывания, а не для нарезки. Сыр Стилтон обычно зачерпывают, начиная с середины.

Нож для горгонзолы: Используется для нарезки толстых сыров, таких как голубой сыр и горгонзола. Лезвие толще, чем у ножа для намазывания.

Двуручный нож: Используется для нарезки очень больших блоков, часто целого колеса сыра. Две ручки дают больше контроля, и давление может быть приложено лучше для резки больших блоков твердых сыров.

Решетка: Это уникальный и традиционный инструмент, который используется для получения стружки из швейцарского сыра, особенно сыра Tête de Moine. Шип вставляется в середину сырного колеса, а ручка вращается вокруг колеса, чтобы сбрить тонкие ленточки сыра. Это подходит для сыров средней твердости, но не для очень твердых сыров, таких как пармезан.

Как владелец сырного набора может повысить свой статус?

Мы все хотим показать другим, что мы успешны и живем хорошо. Наша психика устроена таким образом, что мы хотим показать людям лучшие стороны нашей жизни. Стильный образ жизни больше не является монополией только королевских особ. По мере того как молодые люди устраиваются на работу, они активно выбирают свой стиль жизни. Instagram играет огромную роль в том, чтобы влиять на людей и заставлять их желать определенных вещей в жизни.

Стиль жизни большинства молодых профессионалов сосредоточен вокруг друзей, семьи и карьеры. Еда играет важную роль в этом образе жизни, потому что люди собираются вместе за едой и напитками. Будь то званый ужин или воскресный бранч, такие простые поблажки, как сырная доска, могут усилить визуальное наслаждение атмосферой. Кроме того, никому не нужно проводить часы на кухне вдали от вечеринки, и люди могут наслаждаться кусочками еды.

Сырные доски приобрели статус показателя хорошего вкуса и социального статуса. Многие черпают вдохновение в Instagram и берут на вооружение эту идею для развлечения гостей. Это простой вариант для тех, кто стесняется готовить, но хочет развлечь гостей.

Всем стоит задуматься о том, чтобы подхватить тенденцию сырных досок. А сырные наборы настолько легко доступны, что каждый может стать их обладателем. Это отражает комфортный образ жизни, к которому стремится каждый. Демонстрируя свои сырные наборы и сырные доски, вы непременно получите восхищение и лайки в Instagram!

Мы в соцсетях