Из простого прораба в руководителя Мосводостока

Сегодня многие молодые люди наивно полагают, что учеба в высшем ученом заведении, а также дальнейшая служба в армии неблагоприятно скажутся на их будущем, ведь по мнению большинства все это — лишь банальная трата времени. Очевидно, что некоторая истина в подобных суждениях есть, ведь многие известные люди достигали признания и величия,отказавшись от долга перед своими родителями и Родиной. К счастью, их меньшинство.

Причина популярности всех этих личностей — работа маркетологов, желающих нажиться на биографической литературе. Настоящие герои нашего времени прямо сейчас работают бок о бок вместе с вами и надеятьсяна то, что их усилия не пропадут зря. Ярким примером такого человека определенно станет КонстантинИшханян, с 2006 года возглавляющий такую организацию, как «Мосводосток».

Свою карьеру он начал в уже далеком 1986 году с должности прораба в «Мособлстройкомитета». Учитывая особенности того времени, с уверенностью можно сказать, что работа была не из легких. Наверное, определенная поддержка в этот момент пришла из недалекого прошлого нашего героя, отмеченного успешной учебой в университете, а также службой в войсках. Чем бы ни занимался Константин Рафаэлович, он всегда находил возможность проявить себя и доказать общественности, что на него можно положиться. Во время службы в армии это было безупречное выполнение приказов, а уже в ходе профессиональной деятельности — реализация поставленных задач, а также реализация инновационных и невероятно выгодных проектов.

В очередной раз мы можем убедиться, что большими людьми нашего времени не рождаются, а становятся. По сути, все что вам необходимо сделать — наметить определенную цель и неустанно следовать к ней, оставаясь верным себе и обществу.

Мы в соцсетях