Иммиграция в Европу. Как стать гражданином Европейской страны?

Переезд в Европу стал для наших сограждан обычным делом. Каждый год всё новые потоки иммигрантов отправляются на поиски нового дома. Как не странно, но уже спадает мода на переезды в крупные страны Евросоюза и США. Причина проста, очень высокая стоимость проживания и даже самого переезда.

Теперь всё чаще присматриваются к странам «подешевле», но с не менее хорошими условиями для жизни. Теперь в тренде — быстрая иммиграция в Словакию http://slovakiainvest.ru.

Почему Словакия?

На самом деле, Словакия не такая неприметная, как мы привыкли думать. Это развитая страна, имеющая наивысшие темпы экономического роста в Европе. Здесь ведут деятельность множество мировых компаний, открывая свои предприятия.

В пользу Словакии играет и географическое положение. Центр Европы, из которого можно быстро добраться в любую страну ЕС. Отличная природа, старинная архитектура и развитая туристическая сфера, побуждающая множество туристов приезжать сюда круглый год.

Как иммигрировать в Словакию?

Сейчас достаточно просто гарантированно иммигрировать в Словакию. Также, сюда часто приезжают на учёбу студенты, так как месячное проживание студенту обходится в 100-150 евро (очень хорошее общежитие), что очень дёшево по Европейским меркам. Кстати, местные дипломы котируются почти во всех странах.

Итак, если Вы твёрдо решили на иммиграцию, то нужно определиться с формой регистрации. В идеале, это гражданство, но для его получения нужно иметь веские основания. Самое простое – это вид на жительство. Его достаточно просто оформить, но нужно регулярно продлевать. Неплохой вариант оформление постоянного место жительства. Это нечто среднее между первыми двумя. Его плюсы в длительной действительности. Минус в том, что сразу получить постоянный ПМЖ очень сложно, а временный придётся регулярно продлевать.

Для тех, кто всё же решил связать свою судьбу со Словакией, лучшим вариантом — гражданство. С ним, Вас точно никто не депортирует. Итак, как получить гражданство в Словакии http://slovakiainvest.ru/Default.aspx?id=19?

Существует два способа оформления гражданства для человека, не имеющего социальных привилегий. Вначале оформить ПМЖ, а через пять лет подать на гражданство. Другой способ, это выйти замуж/жениться на гражданах Словакии и прожить в браке не менее пяти лет.

Быть может, таки сроки это к лучшему. Вы сможете узнать страну и её людей лучше и понять, то ли это место, где хочется провести всю жизнь. Хотите стать гражданином Словакии? Обращайтесь в компанию SlovakiaInvest. Мы поможем Вам на это тернистом пути пройти вместе все эти этапы. Нужна помощь с поиском недвижимости, работы или ВУЗа, тогда Вам в компанию SlovakiaInvest.

Мы в соцсетях