Botsman – быстрый поиск людей в социальных сетях

Иногда возникает необходимость отыскать человека, но данных для поиска не так уж и много. Самостоятельно найти, например, одноклассника или сослуживца, может быть проблематично. Именно в таком случае можно воспользоваться специальной поисковой системой информации о людях Botsman.

Получить результат поиска можно всего лишь за несколько секунд. Для этого достаточно знать фамилию или место обучения, проживания. Также есть возможность указать и другие, известные человеку параметры. Бот, разработанный поисковой системой Botsman, предоставит всю найденную информацию в разных социальных сетях. За счет использования более, чем 100 различных площадок, можно быстро отыскать всю нужную информацию о том или ином человеке.

Что нужно сделать для быстрого поиска человека

Для начала поиска нужно ввести в специальную форму страну или город, название учебного заведения, место работы или воинской части, в которой мог служить человек. Для получения более точных данных, дополнительно можно ввести возраст, год, когда была окончена школа и непосредственно название школы. Бот предоставит список по указанным параметрам. В базе поисковой системе есть вся информация о более, чем девяти миллионах пользователей разных социальных сетей. Поиск людей возможен не только по имени или фамилии, но и по другим параметрам.

Реализация нужных функций ботом системы Botsman

Современная программа помогает реализовать самые разные функции.

  • Можно не только связаться, но и пообщаться с найденным человеком. В полученной карточке высвечивается ссылка на страницу в той или иной социальной сети. Достаточно перейти по ссылке и написать или же добавить в друзья. Это позволит не потерять связь с нужным человеком или же договориться о встрече с тем, с кем давно не виделись.
  • Для того, чтобы воспользоваться информационной системой поиска не нужно предварительно регистрироваться. Опции и указанные на официальном сайте фильтры предоставляются пользователям бесплатно. Все полученные данные о том или ином человеке есть в интернете в свободном доступе. С помощью Botsman можно посмотреть всю доступную информацию на одном сайте, а не тратить время на поиски на разных площадках.
  • Есть возможность посмотреть совершенно все медиафайлы, которые были загружены человеком в той или иной социальной сети. Бот покажет фото или видео, размещенные пользователем на разных сервисах.

Botsman работает легально и не нарушает закон о конфиденциальности. Вся присутствующая на площадке информация собирается исключительно с открытых источников в сети. Администрация поисковой системы информации о людях не несет никакой ответственности за достоверность предоставленных данных.

Мы в соцсетях