Секреты эффективности пресс-воллов в Ростове-на-Дону

Эффективной рекламу делают удобность, простота, актуальность и тому подобные понятия, поэтому действенный и практичный инструмент, как пресс-волл в Ростове пользуется огромной популярностью. Они представляют собой мобильную конструкцию из каркаса и полотна, которое укреплено на нем. По сути это брендированая стена, которая является прекрасным фоном для оформления выставок, промо-акций, торжественных мероприятий, корпоративных событий, презентаций и много других подобных случаев.

Сегодня актуально такими медиафонами украшать дни рождения, выпускные, свадьбы и т.д. В таких случаях они выполняют роль фотозоны для гостей, поскольку баннер для съемки можно изготовить в любом ключе, учитывая характер мероприятия и цели заказчика. На свадебных баннерах для фотосессий размещают имена молодоженов, краткие факты из биографии, дату события, а также другую свадебную атрибутику. Пресс-волл на корпоративных мероприятиях украшен символикой компании, а также логотипами спонсоров. На днях рождениях – это яркая поздравительная фотозона, где можно сделать красивые снимки на память о празднике.

Рекламное агентство Гравитация занимается изготовлением пресс-воллов в Ростове. Качественные материалы, современное оборудование, креативные идеи и профессиональное исполнение – это главные секреты успешной работы компании. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому производим только самые эффективные и действенные рекламные продукты.

При невысокой стоимости пресс-волл обладает высокой эффективностью. Особенности таких рекламных конструкций:

  • Простая установка.
  • Стенд собирается без помощи профессионалов.
  • Сборка и разборка бренд-зоны может осуществляться неоднократно.
  • Компактные размеры в собранном состоянии, что позволит удобно перевозить конструкцию.
  • Невысокая стоимость носителя.
  • Практичность в использовании.
  • При бережном обращении изделие прослужит несколько лет.

Агентство Гравитация в Ростове предлагает широкий ассортимент разнообразных пресс-воллов на любые потребности заказчика. Они могут использоваться, как внутри помещения, так и снаружи, не теряя при этом своей привлекательности и внешнего лоска нового изделия. Вся наша рекламная продукция изготавливается из качественных материалов с применением устойчивых к разной агрессивной среде особенностями.

Обращайтесь в Гравитацию, и любое Ваше мероприятие будет эффектно выделяться эксклюзивными и стильными бренд-зонами. Украсьте свой праздник действенной рекламой от лучших специалистов в Ростове!

Источник: http://rostov.reklama-gravity.ru/izgotovlenie-press-vollov/

Мы в соцсетях