Преимущества работы с сервисом uber

Что такое UBER и в чём кроется секрет его популярности? Это известное приложение, которое позволяет водителям зарабатывать хорошие деньги. Если вы находитесь в поиске подработки, с помощью которой реально было бы получать дополнительный доход и при этом не тратить слишком много времени, то приложение UBER https://www.ru-city.com/usloviya/ — самая лучшая возможность!

Стать партнером компании Убер предлагает федеральный партнер этого приложения — компания RU-CITY. На сегодняшний день пассажиры и водители могут пользоваться Убер во многих городах нашей страны, список которых ежегодно стремительно увеличивается. В Россию это мобильное приложение пришло в 2013 году и за всё время своего существования смогло завоевать огромную популярность. Как показывает статистика, подавляющее большинство водителей и пассажиров давно не пользуются другими службами и компаниями, предпочитают сотрудничать именно с Убер.

Водителям, которые планируют стать частью UBER, не придется проходить никакие тестирования, многочисленные проверки и ожидать одобрения своей кандидатуры в течение недель, а то и месяцев. Такое нередко происходит в других компаниях, приглашающих на работу водителей такси. Присоединиться к UBER и начать хорошо зарабатывать можно уже через неделю, пять дней уйдет на оформление лицензии на таксомоторную деятельность. Кстати, если она нужна вам в максимально сжатые сроки — есть возможность оформить ее даже за 3 рабочих дня. Это удобство, которым могут воспользоваться все желающие.

UBER-такси — это достойная оплата труда, причём, график своей подработки или основной работы вы можете определять индивидуально. Водитель uber сможет сам решать, сотрудничать с Убер по 8-9 часов в день или по 2-3 часа каждый вечер после основной работы.

Ежемесячный заработок с Убер RU-CITY может достигать 100 000 рублей. Это не раз могли доказать своим примером опытные водители, на постоянной основе использующие мобильное приложение на своих устройствах.

Мы в соцсетях