Организация детских праздников: главные принципы

Организация детских праздников довольно часто сталкивает родителей и педагогов с чередой сложностей. Во-первых, не хочется повторений. Ничего нет хуже услышать на празднике от скучающих детей: а это уже было! Во-вторых, суета вокруг костюмов и реквизита. Поиски материалов, свободных мастеров и ателье, бесконечные примерки отнимают огромное количество времени, сил и денег.

В агентстве “Кигли Мигли” работают настоящие профессионалы. Только увлечённый автор, имеющий опыт работы с детьми, напишет захватывающий сценарий и подберёт музыкальное оформление для любого детского праздника — дня рождения, тематического утренника в детском саду или школе. А если вы хотите устроить волшебный бал, наши аниматоры с огромной радостью проведут торжество для маленьких принцев и принцесс.

К сожалению, многие взрослые не задумываются над тем, что праздники для малышей и школьников требуют знания детской психологии. В сценариях агентства “Кигли Мигли” вы найдёте и моменты взаимной поддержки, и дух соревнования, и общую радость. Ни один малыш не останется в стороне, наши аниматоры растормошат даже самых застенчивых, а непоседы получат “важное ответственное задание” и вольются в коллективную игру, не отвлекая на себя общее внимание.

Самым ярким показателем удавшегося торжества являются радостные эмоции детворы.

Тематические вечеринки для детей всегда должны нести в себе социальный и познавательный аспекты. В противном случае детям будет неинтересно наблюдать за обычной игрой актёров. Являться участником разыгрываемых событий — вот то главное, что делает ребёнка инициативным, находчивым, смелым и важным для своего коллектива.

Такая же важная составляющая детских мероприятий — познавательная сторона.

Что может быть лучше, чем освоение правил дорожного движения с весёлым ведущим — аниматором Поли Робокар. Зажигательные танцы и конкурсы будут только в радость малышам.

Для школьников и их родителей “Химическое шоу” станет увлекательным путешествием в мир науки. Понимание того, что опыты — это не иллюзия, а реальное превращение веществ, будит в детях тягу к знаниям. Благодаря профессиональной непринуждённой подаче игрового научного материала дети уже никогда не забудут увиденные эксперименты и опыты. Сумасшедший профессор приготовит для своих учеников съедобное “химическое мороженое” и расскажет, как летает дирижабль.

Чтобы успокоить родителей, сразу оговоримся, что все применяемые на шоу реактивы абсолютно безопасны для здоровья. Ситуация контролируется на протяжение всего мероприятия, и ничего страшного с детьми не может произойти.

В сценарий любой развлекательной программы прекрасно вписываются караоке, танцевальные конкурсы, командные игры и шоу мыльных пузырей.

При оформлении заказа родители и педагоги могут озвучить какие-то особенные пожелания в плане проведения мероприятия. Театральное агентство по проведению детских праздников «Кигли Мигли» возьмёт на себя все заботы по подготовке и проведению яркого незабываемого торжества.

Мы в соцсетях