Яхта Aubrey — личный пятизвездочный отель

По настоящему оценить преимущества яхты, которая была разработана и спущена на воду всемирно известной итальянской верфью Maiora, можно только вступив на палубу этой роскошной яхты. Удивительные интерьерные решения и продуманность в мелочах удовлетворят потребности любого, даже самого привередливого гостя. Путешествие подарит только приятные эмоции и незабываемые впечатления. Спешите оформить аренду, чтобы первыми оценить все достоинства этого чуда.

Характеристики

29-метровая красавица может принять одновременно до 10 человек, но если ночевка не входит в ваши планы, то пригласить гостей можно и больше. Для отдыха есть номера разного класса и размера. Самая большая мастер каюта располагается на длину всей палубы. VIP-каюта идеально подойдет для молодоженов или семейной пары, которая отмечает торжественное событие в жизни. Еще две каюты готовы принять по два человека каждая, но в них имеются также и дополнительные откидные кровати.

В целом на борту царит очень спокойная и уютная атмосфера. Интерьер выполнен в молочных и шоколадных оттенках. Все помещения наполнены естественным светом, но при желании можно и затенить их. Вечером включаются лампы, наполняющие каюты и палубу мягким романтическим светом.

На борту круглосуточно находится хорошо обученный высококвалифицированный персонал, который сделает все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Для вызова достаточно нажать на специальную кнопку, которая есть в любом помещении яхты.

Преимущества

Яхта Aubrey может «лететь», рассекая волны и очень быстро развивая скорость до 20 узлов. А может стать на якорь в живописном уголке, чтобы гости могли вдоволь накупаться, половить рыбу или просто отдохнуть от повседневной суеты. Устойчивость судна обеспечивается специальными стабилизаторами.

 

Чего не будет во время прогулки, так это скуки и тоски. Для развлечения детей и взрослых предусмотрены:

• водные игрушки;
• просторные мягкие лежаки;
• прохладительные напитки в баре;
• барбекю;
• зона Wi-Fi.

Обязательно попробуйте себя в роли капитана. Управление яхтой подарит вам незабываемые ощущения. Перекусить можно на открытом воздухе, для этого на верхней палубе оборудована специальная площадка в тени, а можно накрыть стол в каюте.

Прогулка с Aubrey станет одним из самых лучших моментов в вашей жизни! Получить более полную информацию и оформить аренду можно на этом сайте https://www.westnautical.ru.

Мы в соцсетях