Заказ макетов дипломных и курсовых работ в Минске

Итогом обучения любого студента является выполнение учащимся вуза выпускной квалификационной работы. Своим дипломным проектом, будущий выпускник обязан подтвердить уровень знаний, полученных за годы учёбы.

Стандартная структура дипломной работы включает в себя:

  • Оглавление;
  • Введение. В нём отражается порядок и методы исследования темы, степень её актуальности и уровень разработанности, а также перспективы дальнейшего изучения данного направления;
  • Основная часть состоит из теоретического раздела, который освещает базовые моменты темы диплома, и анализа материала, полученного в результате практических исследований;
  • Заключение, содержащее итоговые выводы относительно предмета исследования;
  • Приложение (таблицы, графики, схемы, своды статистических данных и проч.);
  • Перечень специальной литературы, которая использовалась в процессе написания квалификационной работы.

Общий объём готового диплома не должен быть менее семидесяти страниц формата А4, оформленных шрифтом Times New Roman № 14 с интервалом 1,5. Нередко работы с актуальной тематикой достигают ста листов.

Более десяти лет на рынке информационных услуг в Минске работает компания “DiplomBel” (https://diplombel.by/), квалифицированные специалисты которой оказывают методическую и практическую помощь учащимся высших учебных заведений по дисциплинам четырёх направлений:

  • Технического (теоретическая механика, техническая механика, электроника, телекоммуникация и др.);
  • Экономического (теория экономики, финансовый анализ и управление, финансовый менеджмент);
  • Юридического (теория государства и права, гражданское право, история государства);
  • Социального (философия, социология, политология).

Чтобы защитить диплом на высоком уровне, работу над его макетом можно доверить высококвалифицированным сотрудникам “DiplomBel”, которые в кратчайшие сроки подготовят текст и графическую часть (чертежи, демонстрационные плакаты с графиками, таблицами и др.) в соответствии с базовыми требованиями учебного заведения. Как правило, написание ВКР занимает от 5 до 30 дней, в зависимости от степени сложности. На заключительном этапе проводится проверка уникальности на предмет отсутствия плагиата. Компания сдаёт заказ строго в указанные сроки.

Каждый сотрудник “DiplomBel” является настоящим профессионалом в своей сфере. Это позволяет компании предлагать написание дипломных, курсовых и контрольных работ, рефератов, сочинений докладов и лекций по самым различным дисциплинам.

Ознакомиться с ценами и заказать работу, которая гарантированно будет одобрена преподавательским составом, можно на официальном сайте компании.

Мы в соцсетях