Получить диплом европейского ВУЗа в Словакии просто, как никогда!

Подготовка к поступлению в ВУЗ Европы требует немалых сил, стремления, выдержки и знаний языка. О получении диплома бакалавра/магистра международного образца, который бы одинаково ценился во всех развитых государствах, мечтает большинство абитуриентов. Невероятно популярной страной среди поступающих постсоветских стран считается Словакия со своими старинными университетами и безупречной системой образования.

Выгод пребывания и обучения в этом государстве не так-то мало:

  • доступное проживание (порядка 250 евро), в то время как в Англии сума равняется 750 евро;
  • возможность посещать дополнительные занятия, изучать дополнительные дисциплины, заниматься плодотворной научной работой;
  • диплом европейского образца признанный во всех странах, это 100%-ное трудоустройство и достойное ежемесячное вознаграждение.

Посещение языковых курсов – залог бесплатного обучения в ВУЗе

Возможность бесплатного обучения в высшем учебном заведении предоставляется лишь тем студентам, которые свободно разговаривают на иностранном языке, ведь в 9 из 10 случаев преподаватели ведут свои лекции на словацком или английском, реже – на французском или немецком. Языковая школа iCan в Братиславе – бесценная возможность обучаться иностранному языку в аккредитованном Министерством образования Словакии учреждении, а по завершению курсов получить документальное подтверждение. После у вас есть шанс возглавить ряды студентов одного из десяти престижных ВУЗов без каких-либо вступительных экзаменов и собеседования, причем на бюджетной основе.

Занятия в языковой школе iCan осуществляются по нескольким программам:

  • интенсивная (5 дней в неделю);
  • полуинтенсивная (3 дня в неделю);
  • изучение иностранного языка в период летних каникул.

Каждая программа в свою очередь состоит из обучения грамматики, формирования навыков построения беседы, чтения литературы. Вместе с этим уроки способствуют расширению кругозора абитуриентов, знакомят с культурой, традициями и обычаями словаков. Оплату можно вносить помесячно, каждые три месяца или по окончанию семестра. Записавшись на курсы изучения иностранного языка сегодня, вы делаете огромное вложение в свое счастливое будущее.
Преподаватели школы языка помогут не только повысить разговорный уровень, но и интегрироваться с местным населением, увидеть другое государство, весело и с пользой провести время.

Мы в соцсетях