Обучение престижным профессиям в Международной академии бизнеса и управления в Москве

Ежегодно в России подавляющее большинство выпускников общеобразовательных школ планируют продолжать свое обучение в высших учебных заведениях. Как правило, ученики к этому времени уже определились с профессией и знают, в какой университет или институт будут поступать. Профессий очень много, однако есть наиболее востребованные и популярные среди абитуриентов.

Наиболее престижными среди выпускников школ являются такие профессии, как управленец, экономист, юрист, переводчик, специалист по международным отношениям и таможенному делу.

Одним из престижных вузов России, в котором можно пройти обучение по этим специальностям в Москве, является Международная академия бизнеса и управления. Вуз готовит бакалавров, специалистов и магистров по многим направлениям. Это бакалавр «управление персоналом», «государственное и муниципальное управление», «экономика» направления бухгалтерского учета и финансов и кредита. Есть и другие направления.

Специалистов Академия готовит по специальностям «перевод и переводоведение» и «таможенное дело». Высшее юридическое образование в Москве также можно получить в этом престижном вузе.

В то же время есть ситуации, когда абитуриенты затрудняются в выборе профессии. Для этого Международная академия бизнеса и управления предлагает молодым людям пройти тест на профориентацию, благодаря которому гражданин, планирующий получить высшее образование, может сделать выводы относительно своих профессиональных предпочтений в будущем.

В вузе ежедневно с понедельника по субботу проводится день открытых дверей, и молодые люди имеют возможность вместе с друзьями и родителями ознакомиться с такой информацией:

— особенности и принципы обучения в Академии;
— презентация всех направлений подготовки;
— правила приема, о которых расскажет ответственный секретарь приемной комиссии;
— сведения о деятельности научного студенческого общества, студенческого совета;
— возможность получить квалификацию, послевузовское образование (мастер-классы, тренинги, курсы переподготовки и др.).

Кроме этого, будущие студенты могут посмотреть столовую, библиотеку, аудитории, спортивный зал, а также побеседовать со студентами и преподавателями Академии.

Нельзя не заметить, что стоимость обучения в Международной академии бизнеса и управления вполне приемлемая для студентов. Учитывая качество образования, которое получают слушатели вузов, такие расценки смело можно назвать демократическими.

Мы в соцсетях