Курсы парикмахеров

Исторически сложилось так, что профессия парикмахера была востребована во все времена. Этому не могли помешать ни войны, ни экономические кризисы.

Появление специальной техники и разработок новых технологий в индустрии красоты и сфере ухода за волосами сегодня требуют от мастеров регулярного повышения квалификации и ознакомления с передовыми достижениями лучших салонов мира.

Для стилистов России Международная Академия Keune Design предлагает обширную программу обучения и усовершенствования квалификации для начинающих и именитых парикмахеров с проведением мастер-классов и изучением последних направлений стрижек, колористики, макияжа.

Курсы парикмахеров распланированы в соответствии с европейской системой образования, в которой на изучение теоретической части отводится не более 20% времени. Остальные часы посвящены исключительно практическим занятиям с целью наработки профессиональных навыков.

Преподавательский состав Академии – это известные мастера с опытом работы в лучших столичных и зарубежных салонах красоты, среди которых немало Лауреатов международных конкурсов.

Курсанты, успешно сдавшие экзамены, по окончании обучения могут претендовать на гарантированное трудоустройство.

Кроме обучения мастеров Академия готовит администраторов и менеджеров для грамотного расширения клиентской базы и квалифицированного управления сетями салонов. Слушатели курсов в дальнейшем получают навыки формирования высокоэффективной команды парикмахеров и стилистов, а также создания проектов по оптимизации работы парикмахерских и барбершопов.

Во время курсов студенты имеют редкую возможность получить профессиональную консультацию относительно дальнейшего ведения и развития собственного бизнеса.

Для тех, кто не является новичком в профессии, проводятся экспресс-курсы по колористике, мужским и женским стрижкам, свадебной стилистике и макияжу.

Ознакомиться с консультантами Академии и получить представление об учебной программе можно заранее, став моделью на практических занятиях.

Деятельность Академии лицензирована. Это означает, что по окончании обучения все слушатели курсов в зависимости от избранного факультета получают дипломы или сертификаты установленного образца.

Стоимость обучения можно уточнить в онлайн-режиме или по телефонам, указанным на сайте.

Курсы парикмахерского искусства по программе, разработанной специалистами Международной Академии Keune Design, дают своим ученикам реальный шанс попасть в команду лучших мастеров в индустрии красоты.

Мы в соцсетях