Как получить высшее образование в Украине

В последнее время стала распространённой практика получения высшего образования за рубежом. Поскольку к новым мировым тенденциям адаптировались далеко не все университеты, диплом рядового вуза может привести к ряду проблем в случае переезда на постоянное место жительства в другую страну. Приобретённая ранее специальность со временем может оказаться неактуальной, и обладателю документа устаревшего образца придётся заново проходить обучение на языке страны пребывания.

Сегодня большинство украинских университетов и институтов подходят к построению образовательного процесса с учётом современных требований, предъявляемых к их выпускникам в различных странах мира.

Интернет-ресурс “Onestep.education” предлагает зарубежным абитуриентам ознакомиться с программами обучения в украинских высших учебных заведениях, дипломы которых признаны за рубежом.

Промышленное и гражданское строительство, организация предпринимательской деятельности и торговли, регулирование биржевой деятельности, управление ресурсами, машиностроение для предприятий энергетической сферы – вот основные направления подготовки специалистов, пользующихся наибольшим спросом в странах с развитой экономикой.

С 2005 года Украина стала представителем Болонского процесса, что привело к адаптации украинской Высшей школы к европейским стандартам системы образования.

С каждым годом в Украине растёт количество иностранных студентов. Отсутствие дискриминации по религиозным и политическим убеждениям, цвету кожи, ограниченным физическим возможностям, по принадлежности к тому или иному сословию и национальности делает Украину привлекательной страной в сфере образовательного туризма.

Ресурс “Onestep.education” готов взять на себя решение всех вопросов, которые могут возникнуть у абитуриентов-иностранцев, выразивших желание пройти обучение в одном из университетов Украины.

Специалисты компании проведут консультации о порядке поступления и прохождении подготовительных курсов в конкретном учебном заведении. Будут решены вопросы с приглашением на обучение для предоставления визы, переездом, встречей, проживанием и получением вида на жительство.

Таким образом “Onestep.education” берёт на себя сопровождение абитуриента до его полной адаптации в Украине.

Посмотреть весь перечень услуг и ознакомиться с условиями сотрудничества с “Onestep.education” можно на официальном сайте ресурса.

До того как будущий студент примет решение о переезде, консультанты ресурса в онлайн-режиме дадут исчерпывающую информацию относительно выбора будущей специальности, особенностей того или иного вуза и стоимости услуг.

Мы в соцсетях