Интерактивный музей КидБург

Наверное, каждый человек понимает, что для ребенка очень важно правильно выбрать профессию. От этого будет зависеть его будущее и в целом жизнь. Как же можно понять, что выбранное дело действительно станет любимым? Именно для этого и был создан специальный интерактивный музей КидБург (https://kidburg.ru/). Продуманный до мелочей игровой центр позволит детям развить имеющиеся навыки, которые точно пригодятся в будущем.

Выбор профессии вместе с КидБург

Маленькие посетители смогут без проблем окунуться во взрослую жизнь, узнать существующие законы, построить карьеру и прочее.

В таких необычных музеях детям нравится возможность получить новые и при этом необычные знания. Каждого из гостей ожидают многочисленные выставки, интересные занятия, специальные обучающие программы. Дети получают возможность легко усвоить все новые знания и навыки.

Игровая форма обучения позволяет раскрыть свои таланты даже самым маленьким посетителям. Детки от 5 лет и старше могут попробовать свои силы в той профессии, которая им нравится. Центр профессий КидБург, расположенный в Санкт-Петербурге предоставляет возможность каждому ребенку ощутить себя космонавтом или ученым, водителем или покорителем морей.

Профессии и знания о них все время устаревают. Очень важно, чтобы дети могли без проблем общаться, заводить новые знакомства и друзей, не бояться сделать ошибку и могли в нужной ситуации проявить инициативу. Все дети, которые приход в КидБург могут научиться этому.

Почему нужно посетить КидБург с ребенком

Интерактивный музей знает, что предложить своим посетителям. Кроме того, есть и некоторые другие преимущества.

  • Очень интересно и увлекательно. В центре есть игротеки, а также профессии, подходящие детям самого разного возраста.
  • Повышенный уровень безопасности. В помещение интерактивного музея не могут заходить посторонние люди. Если у детей или их родителей возникнут какие-то вопросы, то в любой момент можно обратиться за помощью к менеджерам.
  • Все по-настоящему. Дети могут не только учиться, но и работать по выбранной профессии, получать «зарплату» и тренировать умение строить карьеру.

Каждое из посещений ребенком КидБурга позволит вырастить из него самостоятельную и уверенную в себе личность. Тщательно продуманная игровая система позволяет развить огромное количество навыков, без которых нельзя добиться успеха в жизни. Около 92% детей, которые регулярно приходят в интерактивный музей, по словам родителей, стали лучше учиться в школе и больше заниматься дополнительно, узнавать ответы на интересующие вопросы. Они проявляют самостоятельность настолько, насколько это позволяет возраст ребенка.

КидБург не только поможет детям выбрать профессию, но обучит нужным навыкам в увлекательной игровой форме!

Мы в соцсетях