Частный детский сад в Краснодаре

В частном детском саду BritishPreSchool детки обучаются по британской системе дошкольного образования. В садике семь студий для занятий разными видами спорта и творчества, в которых ребятки погружаются в одно из данных направлений. В игровой форме проходят 27 видов занятий по специальным авторским методикам. Имеется открытая площадка сказочного городка на свежем воздухе, площадью более 3000 квадратных метров. В данном частном детском саде достаточное количество опытных преподавателей, которые смогут научить ребенка всему необходимому для успешного обучения в школе.

Классы в Дошкольной Академии

В классах Дошкольной Академии дети занимаются по возрастам.

В Baby Class обучаются дети от 1,5 до 3 лет и имеют свой распорядок дня. Обучение идет до обеда. Дети уже в этом возрасте углублено изучают английский язык, математику и занимаются различными видами творчества.

В Kids Class обучаются дети от 3 до 4,5 лет, и они также имеют определенный распорядок только немного другой. Однако изучают они все то, что и дети младшего возраста, но немного углубленнее.

В Junior Class дети возрастом от 4,5 до 5,5 лет занимаются по направления, способствующим умственному развитию. Преподаватели постепенно доносят детям главную информацию, которая позже понадобится в жизни и школе.

В Preschool Class обучаю детей возрастом от 5,5 до 7 лет, которые готовятся к поступлению в первый класс. Педагоги обучают правописанию, правильной речи и чтению. Каждый из детей такого возраста, после обучения сможет поступить в первый класс и показать свои высокие знания!

Преимущества частного детского садика

Руководители British PreSchool создали комфортные условия не только детям, но и для родителей. Существует список преимуществ Дошкольной Академии:

  • Детишек можно оставлять на обучении на полный и неполный день.
  • Родители имеют доступ к видеокамерам, на которых в онлайн-режиме видно, как обучается их ребенок.
  • Создана зона отдыха с доступом к вайфаю для родителей.
  • Имеется 50 мест для парковки автомобиля.
  • С детьми занимается логопед, если у ребенка есть проблемы с произношением букв.
  • В садике опытный психолог и медработник.

Обучение в Дошкольной Британской Академии в городе Краснодаре поможет ребенку в полноценном творческом развитии и подготовке к школе. Кроме того, сотрудники помогут родителям полностью решить любые имеющиеся проблемы. Больше информации можно узнать на официальном сайте britishpreschool.com

Мы в соцсетях