Английский язык для детей 3 — 4 лет

Важным этапом становления личности ребенка является посещение детского сада. Многие родители предпочитают не отправлять чад в детсады, и выбирают в качестве альтернативы развивающие центры, например, «5 GREEN». У нас организован качественный присмотр за детьми и имеется масса секций, но главным достоинством является наличие занятий по английскому языку.

Наши выпускники свободно владеют английским разговорным, основами письма и чтения на данном языке. Благодаря этому они могут свободно поступить в школу с углубленным изучением данного предмета и в образовательные учреждения, в которых преподавание полностью ведется на английском языке, например, в один из многочисленных колледжей в Соединенных Штатах Америки или Великобритании.

В клубе преподавание ведется для различных возрастных групп малышей. В данной статье будет рассмотрено, как преподается английский для детей 3-4 лет. Стоит отметить, что упор делается на разговорную речь. Это обусловлено тем, что малыши активно расширяют словарный запас, путем выстраивания ассоциативного рядя. Услышанные слова на иностранном языке отложатся в памяти, как синонимы русскоязычных названий предметов, их характеристик и различных действий.

Отдельно стоит упомянуть, что изучаемый в клубе английский для детей 3-4 лет позволяет малышам участвовать в различных общероссийских и международных конкурсах. Стоит отметить, что детки не раз становились их победителями.

Родители, решившие, что английский язык для детей 3-4 лет – это то, что нужно их ребенку могут самостоятельно удостовериться в успехах чад. Мы периодически ставим сценки и спектакли, являющиеся своеобразным промежуточным итогом изучения иностранного языка.

Мы уделяем маленьким гостям максимум внимания. Дети постоянно находятся под присмотром педагога и ассистента. В штате клуба имеется опытный психолог, работающий с детьми и родителями. Оставляя ребенка, вы можете быть уверены, что за ним будут внимательно наблюдать сотрудники. В клубе налажено питание, но если вы привыкли контролировать рацион ребенка, то имеется возможность приводить его к нам после завтрака и забирать до обеда.

Преимущества программы по английскому 3-4 лет

Английский язык для детей разных возрастов, в том числе 3-4 лет преподается с полным погружением в языковую среду. Стоит отметить, что подобный подход к изучению иностранной речи, признан наиболее практичным многими педагогами. Помимо этого, используемая программа имеет еще множество положительных моментов:

  • Во-первых, ребенок чувствует себя комфортно, находясь в своей возрастной группе.
  • Во-вторых, преподаватель и ассистент тщательно следят за поведением детей и предотвращают возникновение конфликтов между сверстниками.
  • В-третьих, нами практикуется индивидуальный подход. Это вполне закономерное явление, так как все малыши талантливы, но для достижения положительных результатов нужно уметь заинтересовать ребенка.

Стоит отметить, что английский язык для детей 3 лет и прочих возрастов, преподается в детском развивающем центре наряду с массой других дисциплин, интересных малышам. Мы за всестороннее развитие маленьких гостей. Разумеется, всесторонним развитием подразумевается не только изучение дисциплин, с которыми дети столкнутся в школе, но и творческие занятия и спорт. Ознакомится с графиком проведения занятий можно ниже.

Расписание

Преподаватель по английскому языку для детей 3-4 лет

Важность личности педагога, преподающего английский язык для детей 4 лет и малышей других возрастов, сложно переоценить. Он должен уметь найти подход к ребенку и быть способным мотивировать его к изучению предмета.

В клубе работают такие специалисты. Наш штат – это молодые, но опытные педагоги, большинство из которых свободно владеют несколькими языками. Многие из них определенное время работали в англоязычных школах, в том числе и заграницей.

Мы в соцсетях