Высококачественное холодильное оборудование ТМ «Север»

Компания «Север» специализируется на продаже промышленного холодильного оборудования. Существует компания уже на протяжении 20 лет и за это время заработала отличную репутацию.

«Север» (ekb.cebep.ru) предлагает широкий ассортимент товаров, которые, как правило, используются для заморозки или же охлаждения разнообразных продуктов. Современные промышленные холодильные камеры могут поддерживать на протяжении долгого времени указанную температуру и нужный режим. Благодаря этому можно без проблем хранить не только пищевые продукты, но и продукцию из меха, товары флористики и прочее. Кроме того, компания может изготовить нужную продукцию на заказ. Покупатели имеют возможность заказать в индивидуальном порядке подходящие двери и агрегаты, готовые камеры, которые будут доставлены в любой из районов Самары.

Где могут использоваться холодильные камеры

В зависимости от специфики предприятия, продукты нужно либо охлаждать, либо замораживать. Стоит отметить, что во многих сферах огромную роль играет возможность поддержки оборудованием заданной температуры и режима. Принцип работы большинства промышленных холодильных камер напоминает тот, какой присутствует у обычного бытового холодильника. Промышленная специфика в последние годы старается существенно расширить сферу использования подобного оборудования.

  • Холодильные камеры широко используются в пищевой промышленности для хранения овощей и фруктов, молочных и мясных продуктов.
  • Позволяют хранить на протяжении долгого времени меховые изделия.
  • Используются для хранения медикаментов в аптечной и медицинской сферах.
  • В лабораториях с помощью холодильных камер хранят разнообразные реактивы.
  • Используется во многих других сферах, где возникает необходимость заморозки или охлаждения продукции.

Холодильные камеры от компании «Север» могут работать в среднетемпературном или же низкотемпературном режиме. Выбирается нужный товар в зависимости от того, какие будут присутствовать особенности использования. Установить оборудование такого типа можно на рынках, в сетях аптек, в ресторанах и на складах. Очень важно во время покупки учитывать типоразмер нужного изделия. Компания предлагает широкий выбор товаров, которые имеют самые разные габариты. Клиент без проблем подберет наиболее подходящий для себя вариант.

Для сборки оборудования не нужно использовать никаких специальных инструментов. Для этого применяются уже готовые панели и эксцентриковые замки. Благодаря модульной конструкции оборудования, в дальнейшем, при необходимости можно изменить объем или форму камеры. Для этого добавляются новые типовые панели.

Компания «Сервер» предлагает исключительно качественное оборудование для охлаждения и заморозки продукции по доступной стоимости.

Мы в соцсетях