Вкратце о компании Ван Маркет

ВАН-МАРКЕТ, ведущий российский поставщик нетканного полотна Spanbond и изоляции, приступил к масштабному изготовлению новейшей диффузионной трехслойной мембраны. Изделие производится под маркой IZOBOND AS. Потребители увидят товар на презентации Мосбилд 2018.

Для чего необходима гидропароизоляция?

Качественная изоляция необходима любому дому, внутри которого имеет место повышенная влажность. Защита помогает сберечь несущие конструкции и отделочные материалы от разрушения, которое вызывает воздействие пара и воды во внутренней и наружной области. Вследствие повышенной температуры и влажности внутри помещения формируется конденсат, который способен проникнуть внутрь кровли и привести к повреждению. Сырость и конденсат могут спровоцировать распространение на стенах плесени.
Дабы защитить теплоизоляцию и остальные составляющие конструкции от влаги снаружи и внутри, применяют пароизоляционные материалы. Специальный материал обязан укладываться в теплых, сырых зонах – банях, кухнях и так далее.

Самое главное о компании

ВАН-МАРКЕТ — поставщик различных парогидроизоляционных изделий. Фирма продаёт такие решения:

  • Эксобонд;
  • Гидроспан;
  • Пленка ПВД.

Ключевое деятельности данной компании – производство нетканого полотна спанбонд. Этот термоскрепленный материал используется как база при создании парогидроизоляции. Ещё его применяют в самых разных направлениях – в медицинской отрасли, в промышленности, при изготовлении мебельной продукции и так далее.

Помимо этого, фирма налаживает производство ламининированной ткани из полипропилена. Это многофункциональный товар, который изготавливается из особых нитей. За счёт применения современного оборудования, данные нити переплетаются особым образом. Это повышает износостойкость ткани, предотвращает ее осыпание и расслоение при нарезке. Повышенная устойчивость материала к агрессивным воздействиям обеспечивается благодаря наложению одного либо нескольких слоев полипропилена.

Сейчас компания стремительно расширяет сеть дилеров и работает с компаниями из разных стран. За весь период существования фирма успела захватить нишу рынка и стать авторитетным российским поставщиком гидропароизоляции. О деятельности компании упомянул министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев на II форуме экспортеров Московской области. Участник форума экспортеров ТД «ВАН-МАРКЕТ» отмечен грамотой в области экспорта гидропароизоляционных стройматериалов.

Мы в соцсетях