Виды насосов и установок для унитазов

Для того, чтобы унитаз всегда исправно функционировал, необходимо приобрести качественный насос или же специальную установку. На сегодняшний день в продаже есть несколько разных вариантов продукции такого типа, например, от компании SFA. Условно все насосы можно поделить на несколько типов.

  1. Напольные – считаются наиболее распространенными.
  2. Санитарные.
  3. Подвесные.
  4. Комбинированные.
  5. Малогабаритные.

Подвесные насосы-измельчители для унитазов

Для того, чтобы можно было сэкономить пространство в санузле, стоит приобрести подвесную модель унитаза. Для таких изделий существуют также специальные насосы. Они устанавливаются вместе с рамой для поддержки унитаза в отдельно сделанном коробе. Пространство таким образом можно организовать более экономно.

Встроенные насосы

Такой вариант идеально подходит для помещения небольшого размера. Нет необходимости дополнительно устанавливать сливной бачок для унитаза, ведь проблема решается с помощью специального встроенного механизма. Достаточно надавить на пневматическую кнопку, которая включит автоматическую функцию, как переработки отходов, так и всасывания.

Современные модели могут порадовать покупателей огромным количеством преимуществ.

  • Устройства работают полностью бесшумно. Этого удалось добиться благодаря акустическим и современным изоляционным свойствам.
  • Потребляется минимальное количество воды. Например, нормой для слива принято считать три литра воды. Конструкции такого типа будут потреблять не более 1,8 литра жидкости.

Покупка насосов от производителя

Приобрести качественные насосы и другие сантехнические устройства можно в компании SFA, которая является популярным французским производителем. На протяжении многих лет производитель предлагает своим клиентам высококачественную продукцию, которая соответствует всем необходимым требованиям и стандартам.

Клиенты могут не только приобрести нужное им оборудование, но еще и дополнительно получить некоторые другие услуги.

  1. Консультации, которые касаются не только выбора товаров, но и правильного монтажа, а также эксплуатации приобретенного оборудования.
  2. Специалисты компании смогут установить приобретенное клиентом оборудование с учетом всех необходимых технических инструкций.
  3. Каждый покупатель получает возможность купить оригинальные запчасти от производителя сантехнического оборудования SFA.
  4. На весь товар предоставляется гарантия.
  5. Клиентов порадует качественный сервис и большой ассортимент продукции.

Для того, чтобы получить дополнительную информацию, можно написать или позвонить менеджерам компании. Они ответят на все возникшие вопросы, помогут подобрать подходящее оборудование и оформят полученную заявку.

Мы в соцсетях