Видеостена в аренду

В современных условиях к проведению зрелищных мероприятий, конференций и семинаров предъявляются высокие требования к техническому оснащению сценического комплекса и способам подачи визуальной информации. В частности это касается профессиональной демонстрации зрителям качественного видеоконтента.

Сегодня такая возможность существует, благодаря использованию многомодульных видеостен, составленных из нескольких LCD-дисплеев с LED-подсветкой и разрешением Full HD.

Сразу следует подчеркнуть, что общая стоимость конструкции всего из девяти модулей с диагональю 46″ составит около 2 миллионов рублей. Это в огромной мере увеличивает расходы на организацию мероприятия. Стоит отметить, что особой популярностью пользуется видеостена 3х3, цена аренды которой — самая оптимальная.

Компания “Арендаплазм” на протяжении нескольких лет успешно занимается техническим сопровождением мероприятий самого высокого уровня и предоставляет в аренду современные мультимедийные системы. При этом сотрудники компании осуществляют перевозку, сборку, настройку и обслуживание видеостены. По желанию заказчика может осуществляться монтаж конференц-системы и оборудования для электронного голосования.

Приоритетным направлением деятельности компании является предоставление в аренду видеостен «Орион», главным преимуществом которых является возможность компоновать видеостену заданного размера с минимальной шириной швов между панелями не более пяти миллиметров.

Лёгкие панели толщиной до 12 миллиметров великолепно смотрятся при оформлении выставочных стендов, в ходе проведения видеоконференций, а также во время концертов и масштабных корпоративных праздников. Подача видеоконтента осуществляется с высоким разрешением. При этом стыков между панелями практически не видно.

Порядок компоновки видеопанелей оговаривается при оформлении заказа. Это могут быть напольные, подвесные или комбинированные конструкции. После их крепления осуществляется проводное подключение к контроллеру видеостены и конечная настройка всей системы.

Завершающим этапом является калибровка полотна, в процессе которой каждый модуль приводится к единым характеристикам яркости и интенсивности цветов.Только при выполнении этого условия несколько панелей обеспечат цельность изображения.

Аренда видеостены ORION 46″ 3Х3 в компании “Арендаплазм” обойдётся заказчику всего 40,5 тысяч рублей в сутки, что в значительной мере позволяет снизить бюджет мероприятия. (Выше отмечалось: рыночная стоимость такой сборки составляет почти 2 млн рублей.)

Со всеми деталями технического и финансового характера можно ознакомиться на сайте компании. Консультанты в режиме онлайн дадут исчерпывающие ответы на вопросы заказчика.

Мы в соцсетях