Стабилизатор напряжения норма м автоматический

Техническая спецификация автоматического стабилизатора напряжения

Функция автоматического регулятора напряжения (AVR) заключается в поддержании постоянного напряжения и силовой линии при нагрузке оборудования в самых разных условиях, даже если входное напряжение, частота или системная нагрузка полезны для широкого диапазона. AVR должен состоять из всего медного, многоканального, тройного экранированного изолирующего трансформатора и содержать независимые управляемые инверсные параллельные электронные переключатели для каждого из 7 ответвлений на фазу для обеспечения жесткого регулирования напряжения. Фазовый ток должен контролироваться для распознавания нулевого тока, чтобы инициировать любое требуемое изменение отвода. Линейные устройства должны использоваться для линейной синхронизации, чтобы предотвратить ошибки фазового сдвига, обычно связанные с простым приобретением пересечения нулевого тока КТ. Система должна управляться микропроцессором. Для сети в доме стоит купить стабилизатор напряжения норма м магистрального типа.

1.2 Обеспечение качества

1.2.1 Изготовитель AVR должен быть сертифицирован по стандарту ISO9001 сроком не менее 3 лет.

1.2.2 Квалификационные данные: для фирм и лиц, указанных в статье «Обеспечение качества».

Отчеты о полевых испытаниях: технолог изготовителя должен представить отчет о полевых испытаниях в течение четырнадцати (14) календарных дней после завершения посещения участка.

Отчеты о тестировании продукции: сертифицированные копии дизайна завода и стандартные заводские испытания, требуемые стандартами.

Данные по техническому обслуживанию: Как рекомендовано производителем. Должна быть предоставлена копия инструкций по техническому обслуживанию. См. Раздел «Подача».

1.2.3 Обеспечение качества:

Обеспечьте регулятор напряжения, как указано в этом разделе, который спроектирован и построен в соответствии со следующими стандартами.

Стандарты и квалификационные требования агентства:

NFPA-70: Соблюдайте NFPA 70; Статья NEC 250-5d (с указанием отдельно взятого источника энергии).

IEEE C2: совместим с IEEE C2.

IEEE C57.12.91: Соблюдать IEEE C57.12.91 Тестовый код для сухих распределителей и силовых трансформаторов (ANSI).

IEEE C62.41: Рекомендуемая практика по перенапряжению в схемах питания переменного тока низкого напряжения (ANSI).

NEMA 250-91: Корпус электрооборудования.

Лаборатория андеррайтеров: UL 1012; Соблюдайте 1449-85.

2.0 ПРОДУКТ

2.1. АВР должен иметь конструкцию переключения полупроводникового электронного полупроводника, которая должна соответствовать UL1012 для предполагаемого применения. Выходное сопротивление должно составлять от 3,0 до 5,0 процента, в зависимости от рейтинга KVA. AVR должен быть изготовлен таким образом, чтобы он поддерживал электрические свойства даже при сильной перегрузке, в условиях пониженного / повышенного напряжения и в условиях сверхвысокой частоты. Диапазон коррекции ввода должен быть от -30% до + 20% от номинального входного напряжения. Конструкция системы должна работать при входном частотном диапазоне от -15% до + 10% от номинала, без очистки защитных устройств или сбоя компонентов в AVR. Когда восстанавливается генератор или питание, AVR автоматически перезапускается. После включения или перезапуска выход AVR не должен превышать указанные пределы регулирования выхода.

Если входное напряжение или частота превышают программируемые минимальные или максимальные заданные значения для программируемого периода времени (заводская установка на 10 секунд), AVR должен быть отключен электроникой. Когда электрические параметры возвращаются в допустимые пределы для программируемого периода времени (заводская установка в течение 60 секунд), AVR автоматически перезапускается, чтобы обеспечить условную мощность нагрузки. Если входные параметры находятся в допустимых пределах, но выходное напряжение выходит за пределы допустимых запрограммированных пределов, AVR должен быть отключен электроникой и требует ручного перезапуска.

AVR должен работать со 100% номинальной грузоподъемностью непрерывно, 200% номинальной нагрузки в течение 10 секунд, номинальной нагрузкой 500% в течение 1 секунды и 1000% номинальной нагрузки в течение 1 цикла. Эксплуатационная эффективность должна составлять не менее 96%, что типично при полной нагрузке. Затухание шума в поперечном режиме должно быть 3 дБ вниз на 1000 Гц и 40 дБ вниз на десятилетие до менее 50 дБ с резистивной нагрузкой. Затухание шума в синфазном режиме должно составлять 140 дБ или больше.

Трансформаторная обмотка должна быть непрерывной медь с электростатическим тройным экранированием и K-13, предназначенным для обработки гармонических токов.

2.2 Время отклика: AVR реагирует на изменение линейного напряжения в 1/2 цикла при работе линейных или нелинейных нагрузок с коэффициентом мощности нагрузки 0,60 от единицы. Пиковое обнаружение синусоидальной волны напряжения не допускается, чтобы избежать неточного переключения реле из-за искажения входного напряжения.

2.3. Регулировка линейного напряжения и время коррекции: Регулировка выходного сигнала должна составлять + 5%, -6%, при изменении входного напряжения от -30% до + 30% для номинального, в пределах +/- 5% от номинальной частоты. Выходное напряжение AVR должно быть скорректировано с точностью до + 5%, -6% или менее в течение 1 цикла на один переход для состояния под напряжением. Для состояния избыточного напряжения выход должен исправить в течение 1 цикла непосредственно к соответствующему крану без промежуточных отводов промежуточного кожуха. Типичное время коррекции должно составлять от 1 до 2 циклов. На этом сайте http://voltage-regulator.ruстабилизатор напряжения норма м продается по цене производителя.

Мы в соцсетях