Самоходный опрыскиватель «Туман» от компании «Агро Пегас»

Компания «Агро Пегас» предлагает широкий спектр услуг, которые помогут решить любые задачи по уборке урожая. Существует несколько машин по защите урожая:

  • От сорняков.
  • От болезней.
  • От вредителей.
  • Поверхностная подкормка.
  • Подкормка в зону корня.

Опрыскиватель «Туман» (http://orel.pegas-agro.ru/) обеспечит качественную проходимость, поскольку данный тип самохода имеет небольшие колеса. Именно поэтому он отлично подойдет для ухода и обработки растений в не поздний период вегетации при этом не повредит их. Защитить поле от разных заболеваний в поздний период поможет самоход с небольшими колесами. Помимо этого есть возможность добавить увеличитель просвета для самого позднего выхода в поле. Опрыскиватель вентиляторного типа используется для защиты полей от разных вредных насекомых. Большой поток, который создается вентилятором, заносит препарат до 55 м и 155 м по ветру. Опрыскиватель применяется также для обработки разных складов, садов и виноградников. Разбрасыватель применяется для внесения гранулированных удобрений, но и кристаллических. С помощью мультиинжектора вводятся удобрения под самый корень. Кроме того норма ввода регулируется не вручную, а на компьютере.

Прежде чем купить сельскохозяйственный самоход необходимо ознакомится с принципами оценки на сельскохозяйственное оборудование. Стоимость данного типа техники формируется с учетом многих факторов:

  • Какая база самохода выбрана.
  • Все опции самохода.
  • Какие колеса у машины.

Существует две базы самоходов это Туман 1М и Туман 2М. в каждой из категорий моделей есть разные машины не только с виду, но и с функциями внутри. Выбрать интересующие опции для опрыскивателя можно в Конструкторе компании «Агро Пегас» отметив все параметры и отправив заявку. Затем сотрудники фирмы свяжутся по поводу заявку в самые краткие сроки и скажут точную цену на опрыскиватель по всем для заказчика характеристикам. Кроме того предоставят дополнительные выгодные условия и предложения.

Компания «Агро Пегас» существует с 97-го года и имеет много опыта в создании сельскохозяйственной техники. Опытные сотрудники, новейшие методы проектирования и конструирования и автоматизированное оборудование дают большие возможности производства. Компания «Агро Пегас» имеет огромную базу не только производственную, но и конструированную для разработок, а также исследований в сфере транспорта качественной проходимости.

Мы в соцсетях