Садовое моечное оборудование по доступным ценам

Уход за садом – одна из самых трудоемких задач для собственника.

На даче, где кроме садово-огородного участка, имеются жилые постройки и элементы ландшафтного дизайна (дорожки, заборы, беседки, лавочки и т.п.), поддержание порядка может отнимать много сил и времени.

Но благодаря специальному оборудованию и промышленным моющим средствам вы сможете значительно облегчить себе задачу.

Профессиональное оборудование для ухода за садом

Поддерживать в чистоте садовые дорожки, фасад дома и летней кухне, забор и калитку, качели, беседки, столики и лавочки, навесы и шезлонги становится намного проще с использованием профессиональной моющей техники. Вы можете выбрать на свое усмотрение:

  • Аппараты высокого давления (АВД) — оборудование, создающее направленный поток воды или моющего раствора под высоким давлением. С их помощью можно быстро смывать пыль, грязь, птичий помет, остатки листвы и другие загрязнители практически с любых поверхностей, даже со стен и кровли.
  • Парогенераторы – оборудование, создающее направленный поток горячего пара под давлением, который растворяет все загрязнители без использования химии. Хорошо подходит для очистки кафельной плитки, изделий из дерева.
  • Пеногенераторы и техника для бесконтактной мойки – приспособления, создающие большое количество высококонцентрированной активной пены. Подходят для очистки сильнозагрязненных поверхностей, т.к. активная пена связывает и нейтрализует загрязняющие вещества.

Конечно, можно наводить порядок и по старинке – с помощью простого садового шланга с водой либо губкой с мылом. Но практика показывает, что это займет у вас гораздо больше времени и сил. Зато с помощью пеногенераторов для бесконтактной мойки нужно будет просто направить сопло на очищаемую поверхность, позволив активной пене осесть. Далее ничего делать не нужно: благодаря активным реагентам в составе средства, все загрязняющие вещества будут растворены и смыты. Вам останется только ополоснуть поверхность обычной водой из шланга.

Заинтересовала перспектива быстрого и эффективного ухода за садовым участком? Выбирайте профессиональное моечное и уборочное оборудование для сада и дачи в компании «Мойка-мойка». Садовая техника для очистки и мойки различных поверхностей, представленная в каталоге – это сертифицированная продукция от российских и зарубежных производителей. Благодаря онлайн-поставкам цены на оборудование всегда ниже, чем в обычных магазинах.

Мы в соцсетях