«Ресторан Комплект» укомплектует заведения общественного питания

Для того, чтобы владельцы заведений общественного питания могли полноценно заниматься бизнесом, стоит заранее побеспокоиться о покупке высококачественного оборудования. Сегодня выбор такой продукции достаточно большой, но далеко не все предприятия могут предложить действительно что-то достойное.

Компания «Ресторан Комплект» готова предложить всем желающим профессиональные услуги по доставке специализированного оборудования для кафе и ресторанов, баров и продуктовых магазинов. Компания сотрудничает с крупными производителями, которые известны во всем мире. Закупка оборудования происходит оптом, поэтому цены, установленные «Ресторан Комплект» — более, чем доступные. Каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящее изделие, которое устроит его в финансовом плане (источник).

Преимущества сотрудничества с компанией

Если клиент имеет собственный бизнес связан с местами общественного питания, то сотрудничество с фирмой «Ресторан Комплект» будет более, чем выгодным. Интернет-магазин имеет достаточно много преимуществ и знает, что предложить своим покупателям.

  • В компании работают исключительно профессионалы с огромным опытом работы в HoReCa.
  • Клиентам предоставляется широкий выбор товаров. Как правило, в продаже доступно более ста различных наименований.
  • Специалисты помогут составить максимально подходящий проект для комплексного оснащения заведения клиента. Будет подобрано необходимое оборудование, в зависимости от типа бизнеса покупателя.
  • Есть возможность заказать полный комплекс услуг «под ключ». Сотрудники компании подберут оборудование с наиболее подходящими в каждом индивидуальном случае характеристиками.
  • Доставка возможна в любой из регионов Российской Федерации.
  • Специалисты подключат выбранное клиентом оборудование.
  • Предоставляется дальнейшее техническое обслуживание техники, купленной в интернет-магазине «Ресторан Комплект».

Качественные товары по доступной цене

Главной задачей сотрудников компании есть обеспечение работы предприятий клиентов. Делается все возможное, чтобы во время рабочего процесса не возникало никаких сбоев и непредвиденных ситуаций.

Огромным преимуществом сотрудничества с коллективом компании «Ресторан Комплект» есть то, что в разных регионах России присутствуют представительства интернет-магазина. Именно поэтому доставка осуществляется по всей стране. Кроме того, технический специалист может выехать по полученной заявке в город, где проживает клиент.

Практически каждый день ассортимент продукции, предлагаемый компанией, обновляется. Подбираются новые модели самого современного оборудования от лучших в мире производителей.

Мы в соцсетях