Предлагаем купить конвекторы и плинтусные обогреватели для отопления помещений. Большой выбор моделей обеспечит любое решение

Отопительные приборы нового поколения

Компания «Турбо-Тех», имея собственное производство в Воронеже, предлагает купить плинтусные обогреватели водяные или электрические, а так же отопительные конвекторы внутрипольной установки. Отопительные приборы, представленные на сайте, изготовлены из прочного алюминиевого сплава и нержавеющей стали. Отличаются высокой надежностью, долговечностью и эффективностью теплопередачи. Для декоративной отделки используются полимерные краски любых цветовых оттенков по каталогу RAL.

Встраиваемые конвекторы

На нашем сайте вы можете купить конвекторы внутрипольной установки, заказав любые из предлагаемых 90 стандартных моделей. Конструкция выпускаемых обогревателей предполагает 2 модификации по ширине 190 и 380 мм, при возможной длине от 700 до 5000 мм. Высота корпуса 55 мм, что допускает установку отопительного прибора в обычной цементной стяжке с уложенным напольным покрытием.

Греющий змеевик изготовлен из нержавеющей трубы, имеющей гофрированную поверхность для увеличения общей площади теплоотдачи. Отопительный прибор рассчитан на работу при максимально допустимом давлении 20 кг/см2 и обеспечен гарантией на 10 лет.

Важной конструктивной особенностью является отсутствие отверстий на верхней греющей панели, в отличие от традиционно принятых решеток. Это полностью исключает проникание пыли внутрь корпуса и обеспечивает продолжительный срок эффективной работы. Установленные в пол конвекторы являются лучшим вариантом организации обогрева помещений с высоким витражным остеклением.

Обогреватели плинтусного типа

Монтаж теплого плинтуса позволит вам отказаться от использования громоздких типовых радиаторов на открытых стенах и значительно улучшить общий интерьер помещения. Производственные технологии компании «Турбо-Тех» предусматривают изготовление теплого плинтуса в двух модификациях – водяной и электрической. В электрообогревателях устанавливается ТЭН длиной 500, 1000, 1200 или 2500 мм и поэтому вы можете заказать и купить теплый электрический плинтус только соответствующих размеров.

В водяных моделях греющим элементом выступает двухходовой змеевик из гофрированной нержавеющей стали. Длина водяных плинтусных обогревателей не нормируется и определяется условиями заказа. Предельная протяженность греющего контура, подключенного к одной точке, может достигать 30 метров.

Мы в соцсетях