Переоснащение магазинов торговым холодильным оборудованием

Новый retail проект или переоснащение уже работающего магазина — не самая простая процедура. Она неизбежно связана с большим количеством компонентов. Причем каждый из них требует к себе тщательного подхода. Один из таких вопросов — это комплектование розничного торгового предприятия специализированным оборудованием.

Главная трудность в решении этой задачи заключается в том, что необходимо найти решение по совмещению двух взаимоисключающих требований. Одно из них гласит о том, что магазин необходимо оснастить таким оборудованием, которое сможет выдержать силовые нагрузки, возникающие при их установке в залах самообслуживания. Второе требование заключается в том, что не только выдержать запланированный бюджет, но и сэкономить средства для использования их на другие не менее важные задачи.

Для того, что бы решить эту практически неразрешимую задачу можно обратиться в высококвалифицированным специалистам, работающим в компании «ВистаПлюс». Успех сотрудничества с этим предприятием заложен в следующих принципах:

— широкий выбор оборудования, которое предназначено для размещения в торговых предприятиях, хранящегося на складах компании;
торговое оборудование, предлагаемое клиентам компании, произведено ведущими изготовителями и приятно удивит клиентов высоким качеством производства и своей привлекательной ценой;
— в своей работе компания реализует все знания и опыт, накопленный за годы работы в сфере торгового оборудования.

Для того, что бы ознакомится с оборудованием, предлагаемым к поставке, достаточно заглянуть на сайт предприятия. Среди проектов, представленных на рассмотрение потенциальным клиентам, можно найти решения, которые подходят для магазинов самых разных размеров, с различным ассортиментом.

Кроме поставок оборудования, компания готова предоставить дополнительные услуги, среди которых наиболее востребован шеф-монтаж. Его выполняют подготовленный персонал, оснащенный всем необходимым оборудованием и инструментом. Кстати, они прекрасно справляются с установкой торгового холодильного оборудования, а это, весьма, трудоемкое дело.

Применяемое в магазинах торговое холодильное оборудование – это сложное электромеханическое устройство. Тем более важно сделать правильный подбор холодильного оборудования для магазинов, которое в состоянии выдержать длительный срок службы.

Компания «ВистаПлюс» авторизированный дилер ряда заводов по производству холодильного оборудования. В этот список входят Криспи (CRYSPI), Полаир (POLAIR), Гольфстрим (GolfStream). Статус авторизированного дилера и хорошо налаженные связи с производителями позволяют держать на складах определенный запас оборудования, в том числе и холодильные витрины. Потребитель будет приятно удивлен широкой номенклатурой и привлекательными ценами.

Качество выполняемых работ уже несколько лет не вызывает вопросов ни у потребителя, ни у смежных компаний. Кстати, с некоторыми смежными компаниями предприятие «ВистаПлюс» имеет долгосрочные отношения, подкрепленные партнерскими договорами.

Качество работ, выполняемых с учетом многолетнего опыта, наличие подготовленного персонала позволяет занимать компании «ВистаПлюс» лидерские позиции на рынке торгового оборудования. Установление связей с компанией позволит не только решить проблемы связанные с оборудованием этого класса, но и обеспечить длительное и плодотворное сотрудничество.

Мы в соцсетях