Особенности эксплуатации аккумуляторов Sonnenschein

Современная АКБ хоть и отличается сравнительной долговечностью, но и ее приходится иногда заменять. При этом, покупая новую, надо помнить, что она по своим реальным параметрам должна быть не хуже предыдущей. И в конечном итоге прослужить весь заявленный срок. Именно поэтому разумнее брать только высококачественную продукцию, например, АКБ Sonnenschein, нежели неизвестных марок и производителей. Тем более что вышеотмеченные батареи располагают просто невероятными характеристиками.

О ключевых параметрах и характеристиках

Во-первых, данные батареи обладают великолепной начальной емкостью, а, кроме того, невероятно малым уровнем саморазряда. Что позволяет длительно их хранить даже в состоянии глубокого (практически полного) разряда. Во-вторых, допускается использование подобных АКБ при достаточно низких, то есть отрицательных температурах, например, в зимнее время. Также они отлично переносят продолжительную транспортировку фактически без существенной потери эксплуатационных характеристик.

В-третьих, у них нет излишнего или чрезмерного газовыделения. Да и степень итоговой рекомбинации самих паров довольно-таки приличная. А наличие абсолютно герметичного жесткого корпуса не позволит пластинам выйти из строя даже в случае падения АКБ.

Где могут применяться подобные АКБ?

В основном они годятся для всевозможных коммуникаций, каких-либо предприятий, производственного оборудования. А также задействуются в разнообразных осветительных устройствах, системах аварийного (охранно-пожарного) оповещения, иных сигнальных конструкциях. Плюс подойдут и для малогабаритных портативных приборов, электроинструментов, некоторых типов автотранспорта и специализированных фонарей. То есть там, где требуется самый недорогой, но при этом обязательно гарантирующий бесперебойное энергоснабжение аккумулятор.

Об особенностях эксплуатации

Батареи невероятно неприхотливы в обслуживании. В них нет нужды доливать какую-либо воду, новый электролит или постоянно следить за его объемом и количеством. Кроме того, задействование передовой технологии Dryfit позволяет изготовить АКБ с существенно увеличенным сроком службы. Поэтому они могут использоваться в циклическом режиме и при этом выдерживают максимальные нагрузки.

Резюме

При необходимости заметить устаревший и отработавший свой регламентированный срок аккумулятор разумнее всего приобретать батареи Sonnenschein. Поскольку им не страшны какие-либо тряски. А применяемый в них уникальный электролит не вытечет наружу ни во время подзарядки, ни при последующей интенсивной эксплуатации.

Мы в соцсетях