Опрыскиватель прицепной Lemken Primus от компании «Бизон»

В нынешних условиях стремительного развития сельскохозяйственного рынка фермерским хозяйствам и предприятиями агропромышленного комплекса страны необходимо тщательно отслеживать состояние технической базы и поддерживать её на современном уровне.

Четверть века в России успешно работает один из ведущих поставщиков сельхозтехники отечественного и зарубежного производства компания «Бизон», которая сотрудничает более чем со ста известными машиностроительными предприятиями.

«Бизон» – призёр премий Правительства России «Российское качество» и «Донское качество», а также обладатель Европейского сертификата EFQM.

Тесное сотрудничество компании «Бизон» с зарубежными производителями сельскохозяйственных машин позволило вывести на российский рынок высокопроизводительные компьютеризированные комбайны, тракторы, опрыскиватели, погрузчики и другую технику, позволяющую без потерь собирать урожай и обрабатывать почву в любых погодных условиях, экономно расходовать топливо и удобрения, а также поднять производительность труда.

Торговая и сервисная сеть компании «Бизон» осуществляют обслуживание сельскохозяйственных предприятий Юга России.

Клиентам компании доступны лизинговое приобретение техники, гарантийное и постгарантийное обслуживание, программирование бортовых компьютеров и кондиционеров, плановый и капитальный ремонт.

Перед фермерскими хозяйствами, занятыми в сфере растениеводства, стоят задачи не только повышения урожайности, снижения затрат, но и защиты окружающей среды.

В линейке прицепной техники представлено три модификации надёжного и простого в управлении полевого опрыскивателя Lemken Primus, главным назначением которого является точное внесение жидких средств химзащиты от вредителей и удобрений.

Бортовой компьютер отслеживает скорость перемещения, давление в системе и контролирует расход жидкого субстрата. В процессе движения опции системы позволяют получать отчёт об обработанной площади.

В зависимости от модели опрыскиватель прицепной оснащён одним или двумя мембранно-поршневыми насосами производительностью 250 и 160 л/мин.

Захват штанги шириной от 15 до 33 м. При изготовлении штанги использован Z-образным профиль, что обеспечивает высокую прочность в процессе эксплуатации. Рабочая высота над почвой легко регулируется и подстраивается под тип тягача.

Конструкция штанги предполагает разделение на секции, обеспечивая тем самым удобство применения в стеснённых условиях и хранения в небольших ангарах.

Герметичные баки опрыскивателей фирмы Lemken изготавливаются из высокопрочного армированного, идеально гладкого пластика. В целях безопасности конструкторы предусмотрели приточно-вытяжную вентиляцию баков. Объём ёмкости выбирается по желанию заказчика в пределах от 2400 до 4400 литров.

Прицепной опрыскиватель Lemken Primus сочетает в себе соответствие требованиям экологии, высокую производительность и экономичность.

Мы в соцсетях