Оборудование для современных косметических салонов: главные принципы выбора

В наше время косметология — это довольно прибыльный бизнес. И тем, кто решился заняться этим видом деятельности, придётся с максимальной ответственностью подойти к подбору персонала и поиску оборудования для клиник и салонов.

Определившись с целевой аудиторией салона и комплексом предлагаемых услуг можно приступать к планированию покупки специального оборудования.

Сразу надо отметить, что уважающая себя компания не просто продаёт косметологическое оборудование, но и становится партнёром будущей клиники или салона красоты. В таких торговых компаниях не просто окажут помощь в выборе оснащения кабинета, оформят сертификаты и другие сопровождающие документы, но и обеспечат монтаж, обучат персонал обращению с техникой для косметических процедур.

Магазин AP-COSMETICS предлагает широкий выбор косметологической аппаратуры и расходных материалов. Компания не пользуется услугами сомнительных посредников, а напрямую работает с производителями косметологического оборудования. Это даёт возможность сокращать сроки поставок и предлагать клиентам гибкие условия оплаты.

Клиент самостоятельно принимает решение, оборудование какого типа будет установлено в его салоне — многофункциональное или это будут приборы с одной функцией. Правильный подбор комплекта аппаратуры станет залогом стабильного дохода. В настоящее время существует множество инновационных технологий в косметологии. В качестве примера можно привести лазерные неодимовые аппараты, предназначенные для удаления татуировок.

Сервисный центр обеспечивает проведение работ по наладке, обслуживанию и гарантийному ремонту поставляемого оборудования.

Обучение проводит команда высокопрофессиональных косметологов AP-COSMETICS. Курсы аппаратной косметологии проводятся в разных регионах России. Поскольку индустрия красоты не стоит на месте, такие мастер-классы будут полезны как профессионалам с профильным образованием и опытом работы, так и новичкам.

На изучение каждой модели аппарата отводится не менее четырёх часов. В ходе обучения объясняются принципы работы с конкретной эстетической проблемой, характер воздействия прибора и порядок обслуживания клиента. Также проводятся практические занятия.

Обучение проводится по девяти наиболее востребованным направлениям: удаление татуажа, корректировка фигуры, фотоэпиляция, лазерная косметология, удаление пигментных пятен, безинъекционная мезотерапия, SMAS-подтяжка, работа с фракционным лазером и ультразвуком.

AP-COSMETICS регулярно принимает участие в различных выставках производителей и поставщиков косметологического оборудования и проводит выездные семинары для своих клиентов. Сотрудничество с компанией такого уровня позволит успешно развивать бизнес по предоставлению косметологических услуг.

Мы в соцсетях