Металлообрабатывающие станки Тайфун – высокотехнологичное оборудование для вашего производства

Металлообработка – это сфера, которая ставит перед производителями все более высокие требования к качеству продукции. Оставаться конкурентоспособными в таких условиях предприятия могут только за счет обновления технологического парка и модернизации мощностей, не забывая сохранять ценовую доступность своих услуг. Обеспечить такие возможности могут помочь современные металлообрабатывающие станки Тайфун.

Сегодня данный бренд входит в число лидеров рынка, а основным козырем производителя выступает способность создавать оборудование, находясь в постоянном тесном взаимодействии с заказчиком. Успешное изготовление металлорежущих станков в строгом соответствии с установленными входными параметрами, не выходя за рамки имеющегося бюджета покупки или переоснащения, обеспечивается еще на этапе проектно-конструкторских работ. Здесь же постоянный контроль качества производства элементов оборудования, разработка индивидуальных программ для систем ЧПУ, выполнение пуско-наладочных работ, обслуживание мощностей – все то, что позволяет получить в свое распоряжение современные и высокопроизводительные металлообрабатывающие станки.

Оборудование Тайфун охватывает все виды металлообработки, поскольку ассортимент предлагаемой производителем продукции представлен станками:

  • фрезерными (могут иметь вертикальное и горизонтальное расположение шпинделя или являться универсально-фрезерными);
  • токарными (всех существующих типов: винторезных, карусельных, токарно-фрезерных и др.);
  • шлифовальными;
  • сверлильными (расточными, настольными, радиально-сверлильными и др.);
  • ленточнопильными;
  • металлорежущими.

Обширный выбор оборудования для разных видов обработки металлических заготовок представлен множеством моделей, которые успешно применяются на различных производствах. Независимо от своего типа любой изготовленный по заказу станок Тайфун включает в себя детали и модули от ведущих мировых производителей, а при необходимости получает максимально широкий функционал.

Кроме того, любое металлообрабатывающее оборудование Тайфун продается с фирменным гарантийным и постгарантийным обслуживанием, которое проводят специалисты компании. Срок гарантии на приобретенный станок составляет 36 месяцев, но владельцы мощностей могут рассчитывать на постоянную техническую и консультационную поддержку, равно как и на возможность переоснащения оборудования при смене технологического процесса.

Мы в соцсетях