Лучшее контрольное оборудование для нефтяной отрасли

Нефтедобывающая отрасль является самой стратегической в РФ. От мировых цен и объёмов добычи зависит бюджет страны и благополучие граждан. Процесс поиска и транспортировки углеводородов невозможен без сложного оснащения и измерительных приборов. Каждый руководитель месторождения заинтересован в приобретении КИП для своих производственных нужд.

Высокие стандарты качества и уникальность

Системы контроля параметров бурения, видеорегистраторы, газовые анализаторы, контроллеры, блоки питания — всё это есть в ассортименте Petroline-A. Собственное производство, серьёзный штат научных и технических сотрудников позволяет выпускать уникальную технику, которая не уступает мировым образцам. При проектировании соблюдаются стандарты, используются оригинальные технологии и собственные разработки. Оснащение подходит для суровых условий крайнего севера, адаптировано под российские реалии. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, учёт персональных запросов. Не беда, если сложная техника начала давать сбои: сервисные центры и представительства имеются не только на территории РФ, но и за рубежом.

За 19 лет существования создано множество образцов. Конструкторский коллектив находится в постоянном поиске, следит за тенденциями рынка, предлагает новинки, не имеющие аналогов в мире. Ошибочно пугать отечественную отрасль санкциями, отсутствием доступа к передовым технологиям. Многие изобретения и открытия совершаются именно в стенах ООО НПП «Петролайн-А». Востребованные модели приборов всегда есть на складе, покупателю не потребуется ждать исполнения заявки.

Напрасный поиск альтернативы

Точность, строгие стандарты, наличие сертификатов и накладной документации — всё это гарантируется клиентам предприятия. Контроль каждого этапа производства исключает брак. Любое наименование имеет идеальные показатели по соотношению цены и качества. Покупатели могут рассчитывать на:

  • Быструю поставку.
  • Индивидуальный подход.
  • Прозрачность любых сделок.
  • Исполнение гарантийных обязательств.
  • Грамотную консультацию.
  • Максимальный комфорт при обслуживании.

Деловые партнёры не просто повысят эффективность процессов добычи, но и снизят уровень травматизма, исключат вероятность аварий и несчастных случаев. Руководство рассмотрит любое взаимовыгодное коммерческое предложение.

Мы в соцсетях